Николай

🖼давайте поддержим товарища и размножим его вопрос. Каждый по три раза выложит у себя. Может тогда он прекратит спршивать одно и тоже.

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Это модераторские тестовые аккаунты (боты), которыми они по ночам тестируют работоспособность сайта.

С К.

Он не прекратит. Уже не один год он это спрашивает. Его в ЧС, он опять как птица Феникс, появляется.

Nikola Mahkov

-Шизофрения!==навязчивость!--

Герой-Любо V Ник Z

не надо плодить идиотизм, он и сам в геометрической прогрессии почкуется. лучше в чс долбоеба

Алина N

достал уже! ники меняет, а суть неизменна. Достал своим извращенными щекотками. 🤬

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Давайте его поймаем засунем с головой в этот долбанный чулок и будем щекотать))

Лара Ларина

дак, то ж больной...его только лечить..на больных не обижаются....😉

Татьяна Морозова

я такое отправляю в ЧС и пусть с ним работают модераторы...😀

Барон Де Гофмансталь

Это психопат, такой же как с шариками, он не прекратит.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Этот мудак шестой год тут с этим вопросом дрочится

~E
~ Eva Lansca ~

Он не может это прекратить! Он же шизофреник.

Ла
Лариса

Нет. Он за это деньги получает, а мне что?

Ко
Коля

А почему вы не занесете его в ЧС ?

Николай

Устал заносить. Он там на полсписка.

Алина N

да! я его раз 12 вносила в ЧС и все равно лезет со своими щекотками.

Ко
Коля

Это не человек .Это БОТ.

Алина N

ники меняет постоянно

М.
Милош .

🖼

Ко
Константин

Сам себя решил пропиарить? :))

Елена

одного дуралея мало?

Ma
Maria

шизик он в психушке

Юрий Киселев

как можно знать что будут знать женщины, если они сами не знают что будет вот через минуту 😄

Ar
Arkadij

А что со Славиком?

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Не прекратит.

ии
игорь иванов

В ЧС отправил