Vi
Viktor

В городе или на природе хочется жить вечно?

Ответы
Сергей Анахин

И там и там есть свои плюсы и минусы. Я, например, работаю в городе и далеко не в худших условиях, а живу за городом со всеми вытекающими последствиями: участок и так далее.

Далеко Не Идеал...увы(

Не в городе

Vi
Viktor

Почему🤔

Далеко Не Идеал...увы(

Муравейник суеты

Ти
Тимура

На природе.

Светик Арзамасцева

На природе

Vi
Viktor

На самом деле желание и чувства на природе "хочется жить",не как в городе,почему так🤔

Светик Арзамасцева

Потому что природа не врет, у нее все просто либо есть , либо нет

Элен Мар

На природе

Vi
Viktor

На самом деле желание и чувства на природе "хочется жить",не как в городе,почему так🤔

Элен Мар

Гармония с природой, душа поёт

Кулебяк Кулебяков

На высоте

Оленка

Да

Vi
Viktor

На самом деле желание и чувства на природе "хочется жить",не как в городе,почему так🤔