Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Нибиру и Конец Света -- это бред или реальность? Правы ли конспиролухи?

Ответы
Юрий Дударев

смотря с какой точки зрения вы на это все смотрите. Нибиру - планета существовавшая в нашей солнечной системе, уничтоженная юпитером. Обломки мы можем наблюдать как астероидный пояс в нашей солнечной системе. Если смотреть с позиции нашего ума, и обусловленной матрицы нашего мировоззрения в 3-ем измерении, то ее не существует. Но есть и другие измерения в которых она существует. конец света, опять же для кого, если брать армагеддон, апокалипсис и конец света, то это христианская доктрина и для них да конец света обязательно будет, но у каждого свой конец света и в разное время.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а реальный Конец Света, о котором трындят конспиролухи в интернетах?

Юрий Дударев

нужно понять от какой доктрины они выступаю и тогда сможем с точностью сказать, когда наступит их персональный конец света, но если конспиролог, поехавший, психопат, шизофреник - то может гнать просто дуру. в основном о конце света говорят вырожденци высшего порядка. Запугивают свой электорат с целью выполнять предписанное или написанное. Типо скоро конец света и ты должен изменится... ровно такие же психопаты как и конспиролог начинают и стараются не делать гадости, подлости и прочую мерзость... Мол что бы хоть умереть добрым... А конец все не приходит для всех и не приходит. Только для отдельных групп. С космоса на нас упасть не чего не может так как у земли 9 ступеней защиты, да на земле местами возможны очаги чрезвычайных ситуаций но это локально и не все сразу. Когда город накрывает волной, откуда люди попавшие под волну знаю это общий конец света или локальный ? или землетрясение которое сносит город, для тех кто в эпицентре становится понятно что это локально или по всему миру? Общего конца света не может быть, так как он погубит всю жизнь, не только человека. Я думаю у живой планеты не такие планы на своих детей.. да локально будет и топить и трясти, но не всех и сразу… Жизнь в форме человеческого существа должна продолжаться, эта первая форма которая анализирует и прошлое и настоящее и будущее. Такие существа в белкового углеводной форме очень редкие для вселенной, уничтожать такую форму жизни космическое преступление.. Ну а то что мы люди идиоты так это нормально, нас рассматривают не отдельно от всех, а как обычных обитателе фауны… Не выделяю нас среди приматов как что-то высшие, обычные высшие приматы, суетятся, что-то делают, плачут и радуются примитивная форма жизни в стадии интенсивного эволюционирования.

Ali Agasiyev

Загадочное Нибиру упоминается впервые в древних шумерских манускриптах. Согласно текстам и рисункам солнечная система состоит из 12 планет, вращающихся вокруг Солнца. По мнению шумеров, Нибиру - гигантский космический объект с вытянутой орбитой.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это да, знаю! а угрожает ли нам Нибиру или всё это бред? И действительно ли она существует или это только в мифологии?

Ali Agasiyev

это просто бред, Живите спакоино!!!Желаю хорошого настроение)))🙋‍♂️

Оксана Александровна

Немного не так . Ни конец света, а заврешение этои системы вещи, где царит только зло, эгоизм, предательство, насилие и так далее. Откройте Библию книгу Матвей 24 глава 6 и 7 стихи . Там об этом и говорится.

Владислав *********

Всё это бред,и основано всё на том что вам нечего этому противопоставить,поэтому волей неволей вы соглашаетесь,в особенности если множество людей скажет одно и тоже

Иори

Вначале начинают обсуждать какую-нибудь глупость. А когда спрашиваешь зачем человек несёт идиотию, сообщают что это они так шутят. Не понимаю, что здесь смешного

Михаил Гехт

если бы они хотя бы по рублю за неверный прогноз расплачивались, при любой сумме за верный прогноз, 😀 А так оно не мешки ворочать, а рейтинги подымать 😁

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это точно, звиздеть -- не мешки ворочать....

Олег Мирошников

Для некоторых упавший кирпич на голову,является концом света,а прилет Нибиру обещали и в 2000-м и 2012 годах....Всё ни как долететь не может...

Aleksandrъ

Это все бред оказался . Так же как и египетские иероглифы,типа летающие аппараты .а оказались одни на другие набиты иероглифы.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

спамерам -- бан! Кляуза отправлена!

Анна Юнкинд

Это не спам, мой родной город участвует, хочется чтобы выйграли.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да кому нужны те игры и выигрыши-проигрыши! Здесь -- не место этому, а если не понимаешь, то тебя забанят, мож, тогда дойдёт!

Анна Юнкинд

Я не настаиваю. Спасибо Вам. Счастья вам и добра.

Max Alabin

Нибиру - бред. Не верьте. Я никогда не верил. Конец света может быть, но не знаю когда и кто / что его осуществит.

Ир
Ирина

Так ты тоже спрятался😂 не знаю уже что у меня на аве, но видно надо заменить на то что у вас )

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Пока что реальность - Йе́ллоустонский национа́льный парк в США...
И это уже на носу!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, Пиндосии тогда гаплык, а это значит, капец Диснею, доллару, крылатой демократии... Что бы мы делали без Пиндостана.... Но обиднее всего то, что и капец нам всем, не увидим, как это -- мир без пиндосов...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Они уже забронировали Украину...
В 91-м мечтали - в Россию и уже купили много недвижимости... "Рэдисон - славянская", например...
Ан, нет! - накрылся их проект в 2000-м году!
Теперь уничтожают население Украины...для этого!

Ximera Mif

Это реальность и боюсь огорчить, но конец света уже настал. Осмтритесь по сторонам.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мы при этом ещё живы, что радует! Если настал, а при этом никто не пострадал -- то хорошо!

Ximera Mif

Дальше, будет всего лишь избавление.

Vlad Berezin

Будет Нибиру, правда в необозримом будущем. И конец света будет. У каждого свой.

Гефест Bear

Есть и Нибиру. Будет и конец света. Но эти явления никак не связаны между собой.

Aлександр Кузьмин

Осталось решить вопрос с формой земли . Там и про Нибиру поговорить можно )))

Miha Ermilov

Конец тому кто этого желает, ненадо думать о нём, он сам придет когда надо

Ол
Ольга

С концом света у мужчин некоторых психика нарушилась. Весна действует?

Пётр Русин

это у них фишка-поумничать, особенно после первой пол-литра))))

Alexey Evsyunin

А вы словом конспиролухи уже сами ответили на свой вопрос

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

потому что неизвестно, олухи или нет! Хочется надеяться, что олухи! Не хочется верить в конец света, но так настойчиво трындят....

Alexey Evsyunin

Достаточно школьного курса физики, чтобы понять, что Нибиру, это не то что бабушкины сказки, а сказки идиотов.