Кы
Кызыма

Из общения в Обсуждайке.
"Прежде всего НАТО это чисто оборонительный союз и со времен создания она ни на кого не нападала.." Возник вопрос, НАТО действительно не имеет никакого отношения к военным действиям, конфликтам где-либо, не нападало и не принимало участие?

Ответы · страница 2
Александр Боярский

Точно. То Ирак напал на США, то Сирия, тоВьетнам, то Югославия. Все так близко от США, что так и грозили им опасностью.

Ма
Марина

Слово Оборонительный должно быть понятно вроде. А если реально напало, надо на него наводить ракеты и бомбить?

Yury Panteleev

Та это ваааще можно сказать организация для культурного обмена между странами.... например танками Леопард 2

Владимир

Ну что ты девочка, НАТО делает только игрушки для детей и никогда не нападает на других детей..!! 😂😂

Зинаида Бадяева

Ошибаетесь ,множество раз нападала !!!В результате множество погибших пример в Югославии. !!!

С К.

Конечно не имеет!!! Оно просто стирает с лица земли страны и все! А это не военные действия!!!

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, ни на кого, кроме Югославии, Афганистана, Ирака, Ливии, Сирии, и ещё десятка стран.

Julia Schönknecht)

Это надо быть совсем идиотом, что бы в это верить. Но, обсуждать НАТО как то не привычно

Ни
Никто

Под его прикрытием делаются самые ужасные преступления... Босния разбомбили фосфором

Вл
Владимир

Ну конечно.НАТО это же голубь мира.Летает и какает бомбами то в Ираке,то в Югославии.

Од
Одарённый

НАТО это ещё те твари если бы не ядерная держава они давно бы уже напали на нас

Макс Янов 🇷🇺

НАТО - структура, созданная для развала СССР. Сейчас они воюют чужими руками.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сербия 1999 года, вынужденные меры против геноцида, это надо было остановить.

Дмитрий Каракозиди

Ирак, Ливия, Югославия ... сейчас Украина. И всё лезли к границам России.

А.

https://mishin05.livejournal.com/700074.htmlhttps://mishin05.livejournal.com/700074.html
Так ,что то новенькое

Кы
Кызыма

Как бабушка моя, кругом одни евреи.) Алекс, при желании, так можно любого под еврея подвести.)

А.

🖼 все будет хорошо

Кы
Кызыма

Все будет хорошо? Конечно, будет.)
И хочется поверить в это смело.
Как здорово дарить надежду людям,
Пусть просто в интернете, но умело.)

Николай Скороходов

..Ирак . Ливия . Афганистан . Югославия ,. одинадцать миллионов убитых..

Ша
Шамсуддин

НАТО -те ещё твари! НО когда НАТО бомбила мирные города, все молчали

Ка-Валерчик Гузенко

Плюньте в глаза тому , кто сие ляпнул! Достаточно Сербию вспомнить!

Фи
Фигаро

его члены принимали участие во всех войнах.. после его создания

Qqqq Qqqqq

такие вопросы интересуют хорошенькую девочку? Удивительно

Кы
Кызыма

Что ж такое-то, опять о бусах и платьюшках думать?) Ничего удивительного, я не виновата, что девочкой родилась.

Qqqq Qqqqq

это спасибо Вашим родителям что такая девочка родилась)))