Кы
Кызыма

Из общения в Обсуждайке.
"Прежде всего НАТО это чисто оборонительный союз и со времен создания она ни на кого не нападала.." Возник вопрос, НАТО действительно не имеет никакого отношения к военным действиям, конфликтам где-либо, не нападало и не принимало участие?

Ответы · страница 4
Ботzман Барисыч

хз.. судя по поведению может и нападало..

Владимир Панов

Как это не нападала? Югославия, Ливия....

Бо
Борис

Эйй Ананы Сы.... Ты веришь этому Я--Нет.

Кы
Кызыма

Так никто не верит, кроме тех, кому это удобно.

Виталий

НАТО всего лиш инструмент для США...

Сергей Иванов

Югославия, Ирак, Ливия, Афганистан.

Василий Бубновский

НАТО - это убийцы и подонки! Точка!

Ир
Ирина

Ну конечно.А Югославию не забыли?

Марго Беккер

ложь полная-это ВОЕННЫЙ АЛЬЯНС

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, на кого напало НАТО.

Владимир

Я бы тоже напал на Кызыму!🤗

Олег Кочетков

Югославия, ближний восток

Николай Кочубей

https://ria.ru/20220323/nato-1779707873.html

Николай Кочубей

НАТО это военно политический союз североатлантических стран. Создавался как оборонительный союз против общего врага (на момент создания это был СССР). Но из за размытости формулировок некоторые страны создатели (США, Великобритания) считают что их военные базы, которые они расположили по всему миру, или собираются расположить в странах не желающих этого являются членами НАТО, а значит альянс должен их защищать! В итоге НАТО из оборонительного военного альянса превратилось в наступательно захватнический!

Николай Кочубей

А страна против которой они создавались теперь Россия! Как правоприемник бывшего СССР.

Гармония Россия

Прям слеза просится😁

На
Наблюдатель

ну конечно мирное😉

De
Deribas

Ясен пень, что нет.

Александр

Андрей Толстый

вспомни Ирак.

Кы
Кызыма

Я не забыла. И не только его.

Андрей Толстый

в последнее время финансируют револции, ну а потом уж миротворцы ломятся.

Юрий Ласковец

ну конечно😉

Янг Николсон

🖼

Ин
Инга

🖼