Загадка

Вы были в курсе, что существует формула самого вкусного сэндвича? выглядит это так: N=C+{fb(cm)•fb(tc)}+fb(Ts)+fc•ta.😂

Ответы
Анатолий Серёга

N=C+{fb(cm)·fb(tc)}+fb(Ts)+fc·ta. Где (N - не азот, а C - не углерод), а N – сила откусывания приготовленного продукта C – сила откусывания неприготовленного продукта fb – функция типа бекона, bacon fc – функция типа приправы, condiment Ts – температура при подаче к столу, serving tc – продолжительность кулинарной обработки (поджаривания), cooking ta – продолжительность воздействия приправы, application cm – переменная способа приготовления, cooking method. ...

Александр Владимирович Чегодаев

N – сила откусывания приготовленного продукта,
C – сила откусывания неприготовленного продукта,
fb – функция типа бекона, bacon
fc – функция типа приправы, condiment
Ts – температура при подаче к столу, serving
tc – продолжительность кулинарной обработки (поджаривания), cooking
ta – продолжительность воздействия приправы, application
cm – переменная способа приготовления, cooking method.

Загадка

Ого!)) Как всё просто)))))

Jumangy,Леденящий Кровь

Чернобыльско-Мандюлеевский что ли?
Мдааа...ещё одну курнуть и научитесь йероглифы строчить...

Загадка

Это британские учёные, я тут ни причём)))) если б я курнула, получше бы настрочила))))

Jumangy,Леденящий Кровь

Ох уж эти чопорные недоумки и недомерки...со своими "чудо" открытиями....скорее у рядовой Россиянки карандашом на коленке на салфетке лучше выйдет.......ну да и курить вам не обязательно

Загадка

😂😂😂

Се
Сергей

ой так сложно я не химик лучше скажи как тебя зовут правда а то загадка да загадка

Се
Сергей

ну у меня мышление другое более масштабное наверно а с кем ты живешь

Загадка

Видно, что масштабно мыслите))))))

Се
Сергей

ладно загадка не разгадал я пока твою загадку ну еще не вечер не болей

Загадка

Не собираюсь!

Се
Сергей

пока загадка до встречи в вертуальном интернете

Vladimir Osheschko

Я не сомневался. что математика всеобъемлюща. Но она не моя сильная сторона.

Николай Новиков

Я сделаю по Вашей формуле,но уточните эти составляющие которые в формуле

Загадка

Вы прикалываетесь?))) Я вообще в этом ни бум бум))) британцы начудили, я лишь спрашиваю))))

Загадка

Самой смешно)))) сейчас когда бутерброд делаю, думаю...а как он по формуле выглядит?!))))

Загадка

Благодарю 😊

Владимир

А трисенотринигидрат сулфадименитетроциклина можно добавлять...? 😂😂😂

Загадка

А это что?))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

N это сам сэндвич? тогда сто есть С, f, b, и все остальные неизвестные?

Загадка

Портвейн+ водка+коньяк=настоящие))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

D+T+L=K тогда такая формула меня больше устроит )

Загадка

Джек+текила+ликёр=коньки откинуть))))))так?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не совсем ) Джин+Тоник+Лайм=Кайф ))))

Загадка

👍👍👍 Превосходное почитание))

Владимир Шитов

самый вкусный толстый кусок колбасы с лпомидором и горцицей

Галина Д

Я ж говорила тебе, что отменная гадость!!!! 😃 Привеееет!!!!

Загадка

Смотрю взгруснула... Что так?

Галина Д

Неееее. Все хорошо.

Загадка

Смотри у меня))) нам грустить ни как! Кстати... Арсен не обиделся)) вообще посмеялся, наш человек!)) Сказал, всегда мечтал в космос попасть...))) дословно не помню, но сказал круто!))

Галина Д

Ну слава богу, а то я переживала, что обидели злыдни😜

Загадка

Вообще сказал, что мы красотки)))

Andrey Karuzyn

жесть, не люблю сендвичи изжога от хлеба😎😋🤔😕☺️

Юр
Юрий

красавица!ты и есть этот сандвич, добавки плиз!🌹

Загадка

Привет) сейчас как сделаю добавку....мало не покажется)))) Спасибо большое!)

Юр
Юрий

и тебе благодарочка!за твой темперамент

Загадка

😉

Юр
Юрий

😘🌹

Валерий Меренков

Сендвич это английский лорд. Что уже лордов едят?

Георгий Калинин

Херня, а не сандвич - много гребаной горчицы!😨

Sekach Dev

Круто выглядет.. я наверное такое не съем... 🔥

Загадка

👍😂

Иван Московченко

Ты все умнее и умнее, уже формулами пишешь!:))

Загадка

Приходится)))))

Дмитрий

Хэм какой апетитный химический элемент))

Марат

Не указаны области определения функций.

Загадка

Чаво?))))))

Марат

Извините.

Загадка

Прощаю)))))))

Роман Кроллау

вы эту формулу у мистера Крабса спёрли ?

Загадка

Неа!

Ди
Димид

Я так и знал,что это химикаты какие то)))

Загадка

Британцы из всего, что нибудь нахимичат))))

Ди
Димид

Ну да...выращивать продукты это потом,а иногда и кровью надо)) Да и негде им там... А так только знания и лабораторные исследования😏 Их труды да в благое русло бы...

Загадка

😆