Остап Бендера

Есть такие термоядерные женщины.. у них волосы пропитаны некоей субстанцией, средством, которое вступает в химическую реакцию с биологическим материалом волос и головы, образуя суперстойкую формулу, которая не выводится ни одним стиральным порошком в мире. И вот, лежишь ты такой где нибудь в Бердянске, на свежевыстираном белье, а она такая, "Привеееет..., я тут эта..не совсем уехала ещё.. ну, как тебе я"? А я такой..-"Это конечно не Шанель, но всё равно рад знакомству, можно было бы и имя на наволочке начертать..для приличия, " тут была Света..." Светик был со мной целую неделю, чему я был не то что бы рад, но гнать даму из постели с помощью смены белья..., сами понимаете, разве не моветон?

Ответы
Наталья Наталья

То есть Вы опустились до того, что девушка приехала сама, провела с Вами время, и Вы ещё и недовольны?

Остап Бендера

Наволочка была пропитана.Есть такие дамы, заливаются с утра парфюмом так, что разит за 30 метров. А если такая в кровать ляжет - хрен бельё отстираешь.

Наталья Наталья

Это может быть и не парфюм, а кондиционер для волос, например. Ну и вообще, после встреч без обязательств белье в любом случае стирать надо.

Остап Бендера

Так его стирали, обслуга в гостинице.Не выстирывается запах! И после секонд хенда тоже!

Наталья Наталья

Значит ничего не поделать. 🤷

Остап Бендера

вот я и говорю - жил с посторонним духом неделю.

Эвелина

На халяву не перебирать))) ишь ты какой капризный ))))хохотала и хохочу до слёз))))))

Остап Бендера

При чем тут халява

Анатолий Паулкин

Это кондиционер для белья..Тебе чего везде запахи женщин то чудятся?

Остап Бендера

нет, воняло волосами

Анатолий Паулкин

Да ну тебя..Волосы сами по себе не пахнут

Остап Бендера

Сами по себе

Светлана Ахмедова

я сомневаюсь.....что есть у тебя хоть какая-нибудь женщина

Остап Бендера

Ты права, Лара, кроме жены каких нибудь женщин нет.

Татьяна Тышкевич

Я бы не сказала, что Коко была красавицей. 🤭😁

Остап Бендера

при чем тут это?

Татьяна Тышкевич

Шутка.

Алла Аа

Ну, так послал бы такую в ... Турцию к туркам

Остап Бендера

Идите в баню!

Алла Аа

Опять????

Остап Бендера

Нет, это буквально.

Алла Аа

Ой, гавчик, перегрелся ??? Лёд на свой лоб, а я 👣👣👣👣!

Остап Бендера

Давай, попарься месячишку.

Татьяна G

какой вы придирчивый однако...

Татьяна G

Остап Бендера

Щедеврь!

Татьяна G

😂

Даниил ....

Долго читать

Даниил ....

Отменно

Остап Бендера

спиртуозно

Даниил ....

Например ?

Остап Бендера

мутон ротшильд

Даниил ....

Барух

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу.....

Остап Бендера

Ну понятно, своё не пахнет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, что свое не пахнет....

Остап Бендера

это потому что вы не отличаете зло от добра, хамство от культуры.

Татьяна Ковалева (Павлова)

в зависимости от вас я разницу понимаю но никогда так себя не веду в отличии от вас...

Остап Бендера

Как "так"? Вы четверть часа назад пишете оскорбления а потом ничтоже сумняшеся "я нитакая".