Li Kim

Зима будет холодная ? Или ядерная ? У Лаврова не спрашивайте !Он сам не знает !

Ответы
Сергей Помелков

Холодная это с пивом а ядреная с квасом,а Лавр не знает потому что не то ни другое не употреблямс

Еваf Жиркова

все будет в норме немного мороза а потом вечный май

Иллюзия

😄 Зимняя!

Иллюзия

Вишенковое и калубничковое!)))

Li Kim

Рассмешили ! калубничковое ...я таких словов или словей не слышал ещё !

Иллюзия

А в магазине как смеялись, когда я прикалывалась)))))))))))

Li Kim

Так ты уже купила его ???? Ну что же ты стоишь ? Приноси скорее на чердак по улице .............*** ....Я зашифровал ,что б никто не догадался !Но ты я надеюсь поняла на какой адрес тебе ползти по пожарной лестнице !!!

Li Kim

Я спать полетел ! А когда поднимешься ,то разбуди меня открыв баночку с варением кал луб ничным ...И тебе спокойной ночи Надежда !!!!Приятных снов !