Зима будет холодная ? Или ядерная ? У Лаврова не спрашивайте !Он сам не знает !
Li Kim
Ответы
Сергей Помелков
Холодная это с пивом а ядреная с квасом,а Лавр не знает потому что не то ни другое не употреблямс
Еваf Жиркова
все будет в норме немного мороза а потом вечный май
Natalia Surickowa
Теплая! Я шубу новую купила)))
Екатерина Екатерина
суровая будет зима.....
Екатерина Петрова
Все будет хорошо!
Тома Фай
я не провидица
Иллюзия
Зимняя!
Li Kim
Рассмешили ! калубничковое ...я таких словов или словей не слышал ещё !
Иллюзия
А в магазине как смеялись, когда я прикалывалась)))))))))))
Li Kim
Так ты уже купила его ???? Ну что же ты стоишь ? Приноси скорее на чердак по улице .............*** ....Я зашифровал ,что б никто не догадался !Но ты я надеюсь поняла на какой адрес тебе ползти по пожарной лестнице !!!
Иллюзия
)))
Li Kim
Я спать полетел ! А когда поднимешься ,то разбуди меня открыв баночку с варением кал луб ничным ...И тебе спокойной ночи Надежда !!!!Приятных снов !
Маншук Караторгаева
Холодная