Nodir

Какая разница в возрасте,допустима(считается нормально)в браке между м.и ж

Ответы
Людмила

я считаю, что разницы в этом нет.Мужчина женится на молодой только потому что она детей ему нарожает. А если просто для того чтобы быть счастливыми, если понравятся друг другу, то разницы нет ни в ту ни в другую сторону, хоть на 50 лет

Muza

+- 4 самая безобидная, 7 уже побольше, н это потолок. Хотя, чего только не бывает! Есть бравые мужчины , женятся на 22 -летних, заводят детей и успевают вырастить и дать им образование.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну кто в любви устанавливал возраст? и какие нормы могут быть?
если говорить обо всем этом с точки зрения физиологии-это один разговор...
а если с точки зрения морали-другой...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты найди ЗАКОН (нормативно-правовой акт, изданный легитимно действующей законодательной властью и обязательный к исполнению), который как либо ограничивает такую разницу

Helen Brown

Считаю, что 5 лет. Психологи называют даже 8. Муж старше меня всего на год с небольшим. Очень здорово: вместе учились, одно поколение, общий круг интересов и друзья.

Ольга ----------

Все зависит от самих людей Я знаю пример где разница и 25 лет и живут отлично Разница не в возрасте в самих людях Если есть любовь какая разница сколько кому лет

Михаил Гехт

Допустима практически любая, в рамках закона. Целесообразна при длительном браке не более 20-25 лет, особенно если планируются общие дети

Маруся

В нашей жизни уже непонятно, что лучше и что допустимо, если люди любят друг друга, то это решать только им и больше никому!!!

Nodir

Да,к чему идем так

Маруся

А что плохого в том, что люди любят друг друга?

Nodir

Замечательно

Маруся

Вывод?))

Nodir

Надо вместе бить наверно.

Маруся

Конечно😊

Ринат Ахмеров

Норм несколько. Биологическая это одно, а так сказать духовная это другое. Экономическая или меркантильная это третье.

Лю
Людмила

Каждый по своему судит. Я думаю, мужчина может быть старше не более десяти лет, а женщина не более пяти лет старше

Nodir

Спасибо за ответ

Ирина Козлова

Когда-то давно читала, что самая оптимальная разница три года. Но сейчас и тридцать считается нормальной.))

Та
Татьяна

Психологически и физиологически женщина опережает мужчину на 2-3 года. Вот эта разница их и уравнивает.

Nodir

Вивод,ваш

Та
Татьяна

Это факт. Основы психологии.

Nodir

Ясно

Наталья Пп

Сейчас вообще нет нормы, всё живут с кем хотят и с любой разницей в возрасте.., а 10-12 ..уже стала нормой.

Марина Попова

Думаю лет пять нормально будет) причем в обе стороны, я вот старше мужа как раз на 5 лет и нам хорошо)

Марина Попова

Нормально) с его давлением сейчас можно в космос лететь)

Виктор Косачёв

Хорошо. А с аритмией как ???

Марина Попова

Уже нет такого разброса) от 58 до 70)

Виктор Косачёв

Нормально.

Марина Попова

Слава Богу)

Св
Светлана_Светлана

Этот вопрос регулярно задают. Мне кажется, главное, чтоб человек не раздражал. И возраст не при чем

Ирина Лорбах

Нет готовых рецептов. Если люди на одном ментальном уровне, то это не имеет значения

Ольга Белова

Любая, если нет конфликта поколений, главное что бы им было хорошо вместе

Ек
Екатерина

Вообще не глобально...если людям вместе хорошо...то при чем здесь возраст

Nodir

А разумно 20лет разница?

Ек
Екатерина

Нормально

Райхан Купешева

Любви все возрасты покорны, думаю разницы нет если оба любят друг друга

Nodir

Спасибо за ответ

Оксана Лаzaрева

Любая, если обоих это устраивает, но большая разница - это тонкий лед...