Ольга

Как Вы относитесь к тому, что подойдя утром к машине, Вы видите, что по ней всю ночь скакали коты. Даже на лобовом стекле. Ваша реакция?

Ответы
Дядя Миша

А у меня коты такие, как только приезжаю домой, сразу же на капот, на кабину и везде, где могут удержаться. Летом я даже стёкла не закрываю, что бы они могли переночевать в кабине. Любят они так жить.

Ольга

Здорово!!!)))

Михаил Губанов

☺️ Навеяло, анекдот вспомнил: "Автостоянка. Два кота. Один залез на капот. Второй спросил у него: "Что за машина?" - "Ниссан" - "Ну, тогда сейчас будет пассат!"

Светлана

Ну это нормально))), у меня коты,,наверное запах чувствуют))). Было бы хуже если бы я увидела что они шарахаются от моей машины и обходят ее стороной)))

Ольга Якубова

Негодование! Но котов уже нет. А даже, если застаёшь их, они так быстро убегают, что не успеваешь выссказать, что ты о них думаешь😀

Александр Иванович

Нажраться и забить на всё!!!!!!!!Всё равно ишо снова ночью припруться! И чё по пустякам расстраиваться!!!!!!!Надо беречь здоровье!

Иргали Истамгулов

У меня машина в гараже в собственном дворе стоит. Перед гаражом 2 пса стоят. Даже не знаю, а когда птички накакали - материмся.

Ин
Инга.

Протру лобовое, повеселюсь. Капот подниму,а вдруг какой заснул там...под капотом. 👣👣👣👣🐱🐱🐱

Alexander Titov

Ну что вы можете изменить!Загоните машину на мойку,возможно ее намазали валерьянкой ночные шутники!

Сергей Михайлов

Поржать от души. Я это часто наблюдаю. Кошачьи лапы на капоте, крыше, стекле, особенно после дождя.🐈

Ева Адамова

у меня около дома кршки каждый день меняют машины. Сегодня идешь, - рыжая на Ниссане , завтра - Ауди.

Сергей Петрович

Бесполезно гонять. у меня их 6. Два моих остальные пришлые -поесть. За горячий капот дерутся.)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну какая может быть реакция??? не побежишь же котов гонять.... протрешь стекла-и в путь!

Руслан Поспелов

ловлю катов и вы не поверите вывожу за 10км.за город и они пришли через неделю обратно

Ринат Халилов

Если не правильная парковка - я вообще бы нагадил. Ты закон не уважаешь , и я тоже

Саша Р.

Ну что уж кипишевать, завожу и отваливаю, в следующий раз поищу место получше.

Вектор Фриз

та коты на стекле это обыденное, вот у меня коты в моторе как то завелись😀

Наталья Андреева

сначала злилась, потом молча протирала машину, а сейчас рукой махнула

Юрий Я

поднять правую руку, резко опустить ...и идти за тряпкой с водой

Michail Reznikov

Ничего страшного. Вот когда голуби срут - вот это уже проблема.

Alecksey2011 Коростелев

Не замерзайкой стекла по мыл бы, и коты бы больше не скакали.