Ал
Алиса

Бывало ли у Вас такое, что даже по ответам другим людям, Вы отправляли кого-то в ЧС?

Ответы
С Э М

Пока меня лично не коснется, не трогаю. За исключением оголтелых политиканов, которые уже с одного вопроса бесят)

С Э М

Мне такое нельзя)) Засну на работе сразу

Ал
Алиса

Дома перед сном.

С Э М

Это завтра. Сегодня ночь рабочая

Ал
Алиса

Тогда сериал. Уже понятнее.

С Э М

Ага) Как легкое чтиво. Никаких тяжелых мыслей

Ростислав Туманский

Я никого не отправляю. Достаточно или удалить неприятный диалог или просто не отвечать больше.

Ал
Алиса

А я удаляю. Заскакиваешь на несколько минут сюда и не хочется видеть хамство, маты, пошлятину и дрязги всякие. Если не убирать, то всё выше перечисленное мелькает постоянно.

Му
Муиз

Именно по этой причине 😁🌹❤️💋😉 Особенно если в диалоге нет смысла, одни оскорбления

Ал
Алиса

Муиз, здравствуйте. Очень даже понимаю и поддерживаю. Я могу в ЧС забросить если других оскорбляют - для меня это повод.

Му
Муиз

👍❤️🌹💋😉🥃👍

Ал
Алиса

☺️🫶

Му
Муиз

❤️🥰

Brown Sparrow

так и делаю. для меня чс это не только нарушители, а просто неинтересные вопросы...

Ду
Дульсинея

да, вот сегодня фото брутального мачо, а имя Ромочка- в ЧС и ответы не читала)

Ал
Алиса

Диссонанс...

Остап Бендер

Бывает, но редко. Очень агрессивных отправлячю и то не с первого раза

Ivan Ivanovich

По ответам нет, обычно тролль больше раздражает своими вопросами)

М.
Миро... .M.

Нет....крайне редко использую ЧС...Укровские женщины с ума сходят...

Звезда Очей Твоих

😁 ну да - когда свидомые бушуют, их лучше сразу туда отправлять

С7
Сергей 777

Да постоянно так делаю! У меня ЧС скоро разорвет по швам...😅🤣

Ал
Алиса

😅

Serezha Tula Tula

у меня чс пуст я просто идиотов не воспринимаю как людей

Негнедович Григорий

Никого никогда не отправлял и не знаю как это сделать))

Ал
Алиса

Жизнь такая. Все бегом.

Негнедович Григорий

Не успели закрепиться))

Ал
Алиса

В вайбере тоже общались.

Негнедович Григорий

Ну если было общение в вайбер то это уже серьёзное я думаю

Ал
Алиса

Да.

Великий Каа

Что бы тупые вопросы не видеть, добавляю идиотов в чс

Елена Сергеевна

У меня вообще никого нет в ЧС, тем более, по советам.

Си
Силвер

Даже если человек просто много ерунды спрашивал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это позволит стабилизировать ситуацию

ИринаВасильевна Отставнова

Чужие ответы на чудие вопросы не читаю никогда

Ст
Стас

Нет. Максимум могу удалить неприятный диалог.

Годяй Не

Да всех уже отправил. И поговорить не с кем.😁

Юрий Пономарёв

тправляю всегда дебилов с водой.. и нептуна...