Алпия Урманшина

Если дети огарчает что вы делаете?

Ответы
Klara Ayupova

Проходит время, и ты забываешь все, это же твои дети, твое продолжения. Люби и прощай им любые шалости

Klara Ayupova

А появятся внуки и все внимание уйдет на них

Klara Ayupova

Ну тогда серьезные огорчения приносят дети

Алпия Урманшина

Не сказала б очен серьезны , может я не современная может я слишко близка к серцу принимаю

Klara Ayupova

Может быть у меня тоже дети меня огорчают

Алпия Урманшина

Вчера с ними по душам розговарили вроде пойнили друг друга

Алишер Пулатов

Пытаюсь найти в их действиях логику и причину. Потом удаляю огорчение и решаю проблему

Руфина

провожу беседу .что мы родители и у вас тоже будут дети..и всё хорошо.

Руфина

думаю да если уже внуки хорошие.

Алпия Урманшина

Да у меня внучка по дистанционном 1 места получила между нородном конкурсе по англиский язык

Руфина

Прекрасно . наш -тоже отличник.внучки тоже..умницы... и жизнь удалась..?

Алпия Урманшина

Значит нам повезло ажекам вернее бабушкам

Алпия Урманшина

не пойнила ажека по казакски бабаушка

Руфина

НЭНЭЙ..-татарча..так тоже бабушка.

Алпия Урманшина

Значит мы бахетти ажеки нэнэки

Отвечайка

Я старше.умнее,пытаюсь не огорчаться,а искать причину непонимания

Muza

по обстоятельствам. Знаю одно, это мои дети и я их люблю всегда.

Алпия Урманшина

я тоже любли и не учу как жит просто молча показиваю пусть сами учится

Алпия Урманшина

Спасибо я думаю вы очен мудрая

Muza

спасибо, наверное, не всегда.

Алпия Урманшина

Где вы живете я в город Костанае мне 60 лет

Muza

Я жди ву в Белгородской обл. г Старый Оскол

Da
Daryushka

Я не люблю детей и у меня их нет 🙂 я с ними не связываюсь 🙂

Da
Daryushka

Мне хорошо 🙂 не в детях счастье 🙂

Алпия Урманшина

Старости лет увидиш хорошо или нет

Алпия Урманшина

Тогда ни кто тебе не поможет

Александра Маслак

промолчу или попытаюсь объяснить что ребенок не прав

Игнатова Алефтина

думаю над тем, когда успела подать им такой пример

Виктор Райво

думаю как сделать так чтобы этого не повторялось

Алпия Урманшина

Я тоже стараюс чтоб не повтарялось

Баходур Нажмиддинов

сижу думаю что будеть в далнейшем с этими детми

Алпия Урманшина

Вот когда думаеш становится страшно

Анжелика Козлова

Огорчаюсь, но начинаю воспитательный процесс!

Алпия Урманшина

Если за 16 старайся не учит а пончт их стан подругой

Анжелика Козлова

Моему в этом году 24 года, и я все равно держу руку на пульсе. У него уже невеста есть, в июне свадьба. Если речь идет о сыне, то для него лучший личный пример! Для моего всегда было важно гордиться своими родителями, мы должны быть для них примером и наставниками.

Алпия Урманшина

Правилно говарите я тоже всегда стараюс перед ними не ошибится

Анжелика Козлова

В этом и состоит воспитательный процесс, должны всегда быть в норме! Успехов нам и нашим детям!

Алпия Урманшина

Спасибо с прошедшим рождеством мир покой вашему дому и здорьоая

Вася Илюшкин

читаю книгу что токое хорошо, а что плохо

Владимир Муратов

Прощаю и верю что потом буду прощён ими.

Ак
Акела

ремень у меня гдей то на двери висел

Алпия Урманшина

Старости лет дети тебе ремнем бет или сдаст дом старелихчто делаеш

Ак
Акела

меня ремнём лечили и ничего...никого не сдал

Алпия Урманшина

Тепер уже не та дети не та люди

Ак
Акела

хм...по твоим мыслям,тысячу лет назад жили вообще не люди

Алпия Урманшина

Жили люди и мы но мы били уже другие

Ак
Акела

непонятен ход мыслей....не было машин,компьютеров,электричества...но как учили детей доброте,честности,справедливости,любви,уважению к старости 1000 лет назад,тому же учат и сейчас...не могу понять-чем нынешние дети отличаются от нас...они не любят?не помогают родителям?не рожают своих детей?не стараются быть справедливыми и добрыми?

Галина Нурутдинова

всяко бывает, на то они и дети

Галина Нурутдинова

А моя только что отметила 79.

Алпия Урманшина

Дай бог здоровя пуст живет 100 лет

Алпия Урманшина

Вам сколько лет и где живете

Алпия Урманшина

Я в Казакстане г Костанай мне уже 60 будет скоро прежай ко мне гости

Галина Нурутдинова

Вот здорово! мне до пенсии еще 204 дня осталось , доживу - обязательно приеду!

Татьяна Калиновская

Продолжаю их воспитывать!

И В

ничего, учу русский язык!

Рустам Собиров

делаю вид что не замечаю

Нурбол Идрисов

Понимаю сам был ребенок

Кумис Ербалина