Ро
Ромашкина

Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?

Ответы
Sekach Dev

Избавить от войн и конфликтов... от трупов и калек... А, без интернета, как то, проживем, как наши деды и отцы жили...
🖼

Sekach Dev

Избавить мир от войн... конфликтов... трупов и калек... А, без интернета жили наши деды и отцы... и мы проживем...
🖼

Игорь Хрыдаев

было бы хорошо если б интернет исчез через него и мобильные телефоны много болезней от которых люди умирают

Екатерина

🖼 нет такой слезы ребенка, которая могла быть оправдана...

Св
Светлана_Светлана

Конфликты будут, только мы о них узнавать не будем. Так что не вижу смысла убирать интернет.

Маша Ерёмина

Я бы ученым задала задачу - придумать такое, чтоб войн не было, а интернет всё-таки был!

Ан
Андрей

Войны и конфликты эволюция придумала.А интернет перевел их в виртуальную плоскость.

Serg

Мир избавлю от инета))) Это ж сколько будет нормальных людей!!!)

Ро
Ромашкина

Это точно .

Serg

🌹🌹🌹☕ Вот и ладушки)))) А то даже на свидании оба сидят за столиком в телефонах!!! Это как? Инет это придумка военных, зло оказалось всеобъемлющим

Дэн

Конечно нафиг этот интернет! Эх, если бы всё было так просто.

Сергей Поляков

Не в силах одному человеку решать за всех

Василий Стеклов

Войны прекратить, а интернет оставить.

Sergei

Избавить его от войн и конфликтов.😏

Lao Dao

🌹🤣

Lao Dao

😂👌

Ро
Ромашкина

Весело ☺️

Пётр Ермаков

Да здравствует интернет!!!!

Александр Чайка

интернет и и хрен с ним

Господин Дроссельмейер

Да нафиг этот интернет

Далеко Не Идеал...увы(

Лишь бы не было войны

Игорь Акалупин

да ну и его к чертям

Nikola Mahkov

-не ем мухоморы!--😭

Vadim Denisevich

Решу все по своему!