Алёна Козлова

А вы замечаете что неработающий человек всегда находит деньги на алкоголь, а у работающего на хлеб то не хватает

Ответы
Lupus Est

Работа- от слова раб. В нашем рабском государстве рабам платят столько, чтобы едва хватало до следующего месяца. А неработающие алкаши, они хоть и люди опустившиеся, но свободные. Относительно, конечно. Так вот, свободный человек всегда деньги найдет.)))

Lupus Est

😂 👍 Главное- в это верить.))

Lupus Est

Не смотрел этот сериал. Я вообще телик не смотрю.

Екатерина Махачкалинская

Упс!!!!! Как так?!

Lupus Est

Не знаю.. Что-то перестало нравится..

Иван Ушаков

Я в Тюмени будучи студентом проводил эксперимент ( первый день ходил просил милостыню на продукты , за 1 час я наскреб на 5 булок хлеба . ( На другой день я просил денег на опохмелиться , за тот же 1час у меня было денег на 2 литра водки и 3 булки хлеба .

Алёна Козлова

Ну в принципе если конечно мне подходит алкаш и нагло врёт что ему нет денег на хлеб я не дам, но если бы он сказал правду, я бы наверное кинула ему пару публиковать на фанфур. Все таки честно

Иван Ушаков

В том то и дело что правда города берет 😃

Владимир Олин

ТАКОВА ЖИЗНЬ...ВОЗМОЖНО МЫ РЕШАЕМ,НО ШАГНУВ,ПОРОЙ НЕ ЗНАЕМ...КЕМ ВЫБРАН ШАГ? СУДЬБОЙ ИЛЬ НАМИ? ТАК КТО МЕНЯЕТ ИНОГДА? ЛЕГКО СКАЗАТЬ-НАПИСАНА СУДЬБА...У НИЩЕГО РОЖДАЕТСЯ ДИТЯ БОГАЧ,У БОГАЧА НА ПАПЕРТИ СБИРАЕТ НАД СУДЬБОЮ ХОХОЧА...

ⅅжекоб✭Умба

Зачастую, неработающий человек, потребляет алкоголь, не входящий в группу пищевых продуктов. Это несомненно, в разы экономичнее, но так же является фактором регуляции числа неработающих, потребляющих непищевой спирт.

Лорик

Замечаю практически каждое утро, когда уезжаю на работу, а соседи уже идут навстречу с чекушечкой и бульбасиком пивандеса, хотя ни он, ни она не работают, а детей их кормит весь наш двор, потому что реально жалко их.

Вера Халявина

Это реально так и каждый работающий задается вопросом ГДЕ НЕРАБОТАЮЩИЙ ДЕНЬГИ НА ВЫПИВКУ БЕРЕТ?????. Самое интересное,что у неработающего нет денег на хлеб,но есть на выпивку)))))

А(
Артём (Хрон)

Сто пудов. Они как пиявки тянут з других ( на шарка) всё любят. Но у меня тоже когда в завязке живу в долгах, как только запой откуда то премия з/п почему то вовремя)))) парадокс

Никита Ветров

Замечаю. Алкаголь это пагуба и дьявол все делает для того чтоб люди спивались. Верующие в Бога и работающие и неработающие имеют хлеб насущий. спроси у них?

Ангелина Головко

замечаю постоянно, а какую гадость они пьют просто ужас, а потом стоят с протянутой рукой и с синей мордой на хлебушек просят...

Анна Самойлова (Давыдова)

замечаю. вчера вот пошла в магазин. мне еле на продукты хватило а пьяница купил себе 4 бутылки водки и я точно знаю не работает

Николай Ильницкий

Это точно.Они выпрашивают,собирают тару,роются в мусорках.Они экономят на другом,на своих родных и т.д.на себе в том числе.

Николай Дубинин

...это всего лишь означает, что мотивация у алкоголика сильнее, чем у работающего за хлеб. Отметьте различие в желании...

Se
Serg_Hp

папа, правда что повысили цены на вотку и теперь ты будешь меньше пить? нет сына.это означает что ты будеш меньше есть

Aleksander Haijam

У кого какие приоритеты. Они у каждого разные - кому-то новую яхту, кому-то машину, ну а кому-то и на дрова денег нет.

Наталья Клименко

Вы правы и что интересно - не всегда работающий найдет на хлеб, а алкоголик на спиртное - всегда находит деньги.

Барон Де Гофмансталь

Точно! Вот я не работающий, до июля с выпивкой проблем не было. В июле завязал, теперь вообще хорошо!!!😆

Марина Блинова

не может быть такое что у работающего не хватает на хлеб...знать работу надо менять коль даром работает

Людмила Аппель

У непьющего больше запросов, он заботится и о близких а у алкаша кроме !00 грамм никаких запросов!

Татьяна Жевлакова

Почему то работающие люди больше подают пьющим людям, чем неумущим. Какой то порадокс просто!

Ирина Новакова

Алкоголики давно или вымерли, или перестали пить. Уже более 10 лет они мне не встречаются.

Алёна Козлова

Откуда ты женщина? Где такой край находится безалкогольный

Ирина Новакова

Краснодарский край