Дэ
Дэн!!!

"А суть жизни такова, что за все хорошее надо платить, деньгами,нервами,временем,здоровьем. И если ресурсов маловато, то и лучше довольствоваться малым, чем жить в кредит."

Ответы
Евгений Антонюк

Чтобы чего-то достичь, в другом себя ограничь. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Ольга

Полностью с Вами согласна, никогда не брала и не беру кредиты Говорят так, берешь чужое, а отдаешь свое.....

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то за ВСЁ приходится платить... а не только за хорошее...
ЗА жизнь и то заплатим-смертью..

Наталья Саломатина

МУДРО И ВЕРНО НО ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕШЬ В КРЕДИТ А ЧЕМ ОН ПЛОХ ЕСЛИ ОН ЧЕСТЕН БЕЗ ОБМАНА

Тина Тим

Согласна с Вами, жить надо по средствам, но этому надо учиться, чтобы не брать взаймы.

Дэ
Дэн!!!

..советовать конечно легче...чем делать...( это я про свой пост)...как говорят..."чужую беду..рукою разведу"...

Кр
Кристина

Если любить так короля, если воровать так миллиард. А мелочь нас не устраивает.

Ел
Елена*!*

Это правда. За все в жизни заплатишь, так или иначе. Но кредиты это плохо.

Дэ
Дэн!!!

..а бывают безвыходные ситуации...нужно было 150т...на похороны ...и не где было взять...

Ел
Елена*!*

Бывают. Это печально.

Я Это Я

конечно...жаль только,что это понимание приходит со временем

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

по одёжке протягивай ножки)) но, кто не рискует, ....😃

Дэ
Дэн!!!

..тут каждый выбирает сам...видим..как страны набирают в МВФ кредитов....посмотрим.что дальше будет. А если про народ...то многим не завидую..как они "закончили" свою жизнь.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да, ты прав, Дэн. люди даже погибали, стараясь честно заработать. так погиб мой друг, сорвавшись с высоты на торчащую арматуру. баба денег требовала больших

Ар
Арина

Вселенная, не приемлет жить в кредит...

Дэ
Дэн!!!

😁

Ар
Арина

Во вселенной был, есть и будет баланс

Дэ
Дэн!!!

..боюсь представить амеров...с их долгом...

Ар
Арина

🤔🥰

Татьяна Морозова

это точно...так жили наши родители...

~E
~ Eva Lansca ~

И каждый делает свой выбор

Вячеслав Иманов

то есть одиночеством.

Alisa Warshavsky

Согласна! Так и живу!!

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Точно ! 💋🥂🙂👋

Галина Мазяркина

По разному бывает....

Южный Кот

можно спиздить...😆

Са
Сара

Отлично мыслите

Алексей Калиниченко

Верно😉🤝🤚

Дэ
Дэн!!!

🤝

Любовь Золотарева

Безусловно.