Мария Zаvоротько

То здесь то там наши пенсионеры отдают мошенникам миллионы, вот такие они у нас нищие оказывается?

Ответы
Валерий Рудаков

у нас в России более 50 миллионов пенсионеров-Большая часть-80% это Женщиныиз них около 30 % женщины за 70 лет-Одиноки-пенсия по старости у многих от 30 и более рублей-Собирают под Матрацем и хранят Дома-в Голове Маразм-а что такое вообще Женщина? это маленькая девочка тем более в старости-Любят Лапшу на уши и Ласку Слова-Балаболки- с головой уже давно не дружат а многие и не дружили )) с молодости-ВЫВОД? Кто постоянно сидит на лавочке во дворе и чем ОНИ заняты?

Мария Zаvоротько

Как можно накопить миллионы на такие пенсии

Валерий Рудаков

сколько надо бабульке в 70 лет ЕДЫ? при пенсии хотя бы в 30 тысяч рублей? на какую сумму ОНА покупает Еду?

Валерий Рудаков

а у кого свыше 30 тысяч пенсия? та же Москва и Питер? там у них столичные надбавки и Льготы по разной Мелочи

Валерий Рудаков

живёт такая Пенсионерка и от 60 до 80-90 лет получает пенсию-разделим в Среднем -Откладывает по 20 тысяч в месмяц-сколько будет за ГОД? 10 лет? 20 лет?

Мария Zаvоротько

Ну значит хватает им

Валерий Рудаков

чего вообще из Еды надо Старой бабке? Манную кашу)

Мария Zаvоротько

Не знаю

Михаил Гехт

Мне это тоже любопытно. Как и то, что банки дают им в кредит миллион, и переводят миллионы на левые счеты. Попробуйте перевести мастеру 20-30 тысяч за ремонт, сразу в банке будут вопросы. 100 000 родне ещё и письменно заставят подтвердить кому и зачем.
Такое ощущение, что это действительно служба безопасности банка на аутсорсе в ИК и 404

Мария Zаvоротько

Фик знает

Сергей Ш.

Таких пенсионеров мало на самом деле. Просто такие случаи когда попадают в СМИ, то освещаются и обыватель начинает ложно думать о том что почти все пенсионеры богаты. На самом деле в России большинство пенсионеров живут очень бедно и те из них кто ещё в силах что то делать, работают

Мария Zаvоротько

Если оппонент хамит значит вы выиграли спор

Сергей Ш.

Ну, думай как хочешь. Твоё право 🤷‍♂️

Мария Zаvоротько

Ага

Сергей Ш.

Я остаюсь при своём мнении и не меняю его.

Vicrus

Это доверчивость, где дружесткая и родственная помошь просто отсутствует... напрочь...

Мария Zаvоротько

Да уж

Vicrus

Печально однако... иначе не сказать когда стариков лишают последнего...

Мария Zаvоротько

Конечно

Vicrus

👉👌😌

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да, а попробуй на это внимание обратить, так сразу припрется коллектив измученных Россией откуда-нибудь из ЕС или Израиля и начинает ныть, про бедную Россию

Юж
Южанка

А вы чем собственно недовольны? Тем что человек за всю свою жизнь деньжат накопил? Или тем что мошенники пользуются слабоумием стариков?

Мария Zаvоротько

Кто недоволен где написано

Юж
Южанка

Тогда почему такое язвительное замечание именно по поводу наличия денег у стариков, а не по поводу ужасающего количества мошенников и аферистов? Вы на чьей стороне?

Мария Zаvоротько

Это вам так кажется

Евгений Бриг-Снежин

да ... прикидываются .....Говорят - самовнушение лечит, нужно себя лишь убедить, что ты здоров.
Секрет молодости прост - не торопите время.

Александр Смелов

А почему пенсионеры должны быть нищими?! И практически все, кто попадает под влияние мошенников, берут кредиты и залезают в долги.

Ст
Стас

Заметил: пишут в новостях, мол, старушку-пенсионерку ограбили на столько-то сот тысяч, дедушку обманули на столько-то сот тысяч...

Мария Zаvоротько

На миллионы,

Ти
Тима

...ну да и цифры исчисляются миллионами, десятками миллионов, просто работают по наводке и знают у кого есть эти деньги🤷

Мария Zаvоротько

Да нет звонят наобум обычно

Ти
Тима

...я так не думаю...

Мария Zаvоротько

Многим звонили мне рассказывали знакомые

Ти
Тима

...ну у нас тут звонят, но обычно так...У вашего сына проблема, он совершил аварию и чтобы всё решить, нужно ну к примеру 10 тысяч евро...и так далее, кого-то разводили, но мои родители не повелось на этот звонок..

Мария Zаvоротько

Хорошо

Бока. Headhunter

Они удивляют свой тупостью, мужик 57 лет тоже деньги переводил на безопасный счёт, идиот 🤦 не старый ещё и такое... 💩💩

Мария Zаvоротько

Да уж

Мохарям Ханипов

за 14 лет м 11месяцев .12500 руб накопил .на день рождения дали ..завтра город куплю мотопилу и шуруповерт алла тлэсэ

Мария Zаvоротько

Ну не знаю наверно

Мария Zаvоротько

Замечательно

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и квартиры продают , и кредиты берут! Это и есть самое тяжёлое наследие социализма -- доверие к людям !

Владислав Грецов

продают квартиры...и кредиты берут...а вот почему им дают миллионные кредиты большой вопрос....

Мария Zаvоротько

В квартираз они

Владислав Грецов

так продают квартиру,берут кредит все отдают жуликам и все...путь в бомжи открыт

Мария Zаvоротько

Их показывают в квартирах

Владислав Грецов

ну может не в своих...опять же кто то из них мог у кормушки быть в святых 90-х...и хапнул кусок гос-собственности

Мария Zаvоротько

Это уже доводы ваши и домыслы

Св
Светлана_Светлана

Верно. Накопили честным и не честным трудом. Все эти дедки бабки. Те еще жуки были в молодости

Мария Zаvоротько

Да уж

Борис Алиев

Некоторые копили всю жизнь. Но не все накопили миллионы. Я, увы, вот так и не накопил.

Мария Zаvоротько

Бывает

Борис Алиев

И нередко.

Diana Т

Борис, я тоже. Но мы накопили опыт и впечатления...

Борис Алиев

Это да...

Макс Янов 🇷🇺

Не нищие, а легковерные. Как моя бывшая жена. На прошлой неделе слила им 40000р.

Мария Zаvоротько

Да уж

Георгий Крымский

Так радоваться же надо , что есть такие , не ворованные поди , кровные .

Георгий Крымский

Сколько , если не секрет ?

Мария Zаvоротько

На дачу копила полмиллиона за полгода где то

Георгий Крымский

Это нам с вами в Сочи смотаться ..

Георгий Крымский

Потусить .

Сергей Пучков

это маразматики!копаются в помойках,а под матрасом пол ляма лежат!

Мария Zаvоротько

Да ну

Дэн

Я тоже этому удивляюсь, на какие суммы их наё#ывают. Я нищеброд! 😩