Луиза Бальтазар

Прошу перевести на человеческий язык: "Получай отборной кинетической энергии, приложенный к максимально удалённой от точки опоры области, провоцирующей твоё падение".

Ответы
На
Наблюдатель

я таких словов не знаю

Гю
Гюза)

Пинок под зад?))))

Луиза Бальтазар

Нуа в рыло)) Зад находится ближе к точке опоры))

Mарго Беккер

🤑🤷‍♂️

Луиза Бальтазар

Этот маленький тест помог мне определить, что вы - чистый гуманитарий.

Mарго Беккер

Навеерное-да👍🤣

Луиза Бальтазар

А я - технарь.

Mарго Беккер

Правда, как--то на трассе - в глушителе дыра прогорела и я придумала надеть на неё баночку метал-ую от пива-думала преду поменяю, 5 месяцев *меняла*!

Луиза Бальтазар

В итоге баночка прикипела?

Mарго Беккер

Нет. просто усё путём и не *дуеть*, как-то заехала на осмотр к другу в Ремзону -он и поменял..

Жа
Жанна

Удаленка