Кумис Ербалина

Что сократит пропасть между поколениями?

Ответы
Airat Nureev

...короновирус или другая какая-нибудь зараза...

Кумис Ербалина

Я надеюсь, что прошлое поколение будет мудрее и добрее относиться к новому поколению. А новое поколение осознает, что перед ним стоит очень серьезная задача решить, в чем заключается смысл жизни. Причем решить самостоятельно, ведь прошлое поколение не сможет указать им путь, но поддержит их.
Мы находимся на таком этапе, когда новое поколение должно обрести новую методику, новую идеологию, новое отношение к миру и к жизни. Я им этого желаю.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Nikola Mahkov

-только!=правильное воспитание!--😛

Кумис Ербалина

Я надеюсь, что прошлое поколение будет мудрее и добрее относиться к новому поколению. А новое поколение осознает, что перед ним стоит очень серьезная задача решить, в чем заключается смысл жизни. Причем решить самостоятельно, ведь прошлое поколение не сможет указать им путь, но поддержит их.
Мы находимся на таком этапе, когда новое поколение должно обрести новую методику, новую идеологию, новое отношение к миру и к жизни. Я им этого желаю.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Nikola Mahkov

-ой-ли!--

Николай Дубинин

Боюсь уже ни что .

Кумис Ербалина

Я надеюсь, что прошлое поколение будет мудрее и добрее относиться к новому поколению. А новое поколение осознает, что перед ним стоит очень серьезная задача решить, в чем заключается смысл жизни. Причем решить самостоятельно, ведь прошлое поколение не сможет указать им путь, но поддержит их.
Мы находимся на таком этапе, когда новое поколение должно обрести новую методику, новую идеологию, новое отношение к миру и к жизни. Я им этого желаю.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ку
Кукулькан

Время

Кумис Ербалина

Я надеюсь, что прошлое поколение будет мудрее и добрее относиться к новому поколению. А новое поколение осознает, что перед ним стоит очень серьезная задача решить, в чем заключается смысл жизни. Причем решить самостоятельно, ведь прошлое поколение не сможет указать им путь, но поддержит их.
Мы находимся на таком этапе, когда новое поколение должно обрести новую методику, новую идеологию, новое отношение к миру и к жизни. Я им этого желаю.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ку
Кукулькан

Вы тупая или притворяетесь?

Кумис Ербалина

это ответ знающего человека

Ку
Кукулькан

Такого же глупого

Кумис Ербалина

Вопрос: Что означает выражение из Торы: "Идите и зарабатывайте друг от друга"?
Ответ: Это значит, что, объединяясь между собой в правильном формате, мы достигаем такого состояния, когда в альтруистической связи между нами, в свойствах отдачи и взаимной любви мы начинаем раскрывать высшие слои мироздания.
Я зарабатываю от другого человека его согласие участвовать вместе со мной в таком объединении, которое даст нам ощущение следующего уровня природы.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 04.06.2020

Еп
Епифания

Мост

Кумис Ербалина

Я надеюсь, что прошлое поколение будет мудрее и добрее относиться к новому поколению. А новое поколение осознает, что перед ним стоит очень серьезная задача решить, в чем заключается смысл жизни. Причем решить самостоятельно, ведь прошлое поколение не сможет указать им путь, но поддержит их.
Мы находимся на таком этапе, когда новое поколение должно обрести новую методику, новую идеологию, новое отношение к миру и к жизни. Я им этого желаю.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020