Nord

Можно ли перед сном, если уж очень хочется кушать, съесть яблоко или два?

Ответы · страница 2
Лена

Можно, но только одно и лучше печеное. И не с сахаром, а со стевией.

Маруся

Купите псиллиум (мука подорожника) и семя льна, есть не захочется

Маруся

☺️👍

Nord

я обязательно попробую прям сегодня.... а пропорцию подскажите....

Маруся

Псиллиум 1 ст.л. на стакан воды, быстро перемешать и тут же выпить утром и вечером, семя льна 1 ст.л. заливается стаканом кипятка на 30 минут, после блендеруется и тут же выпивается, утром или вечером. Можете сначала в кофемолке промолоть семя, потом залить тёплой водой перемешать и выпить. Я делаю, как написала выше☺️

Nord

спасибо огромное очень помогли

Маруся

Аппетит сводит на нет, очищает организм, полезно и то и другое☺️ витаминов валом в обоих средствах☺️

Nord

надеюсь вес не прибавится?

Маруся

С какого он прибавится, если есть не хочется? И организм очищается, запускается метаболизм!

Не
Несмеяна

Надо было поужинать за 2-4 часа до сна. Тогда бы и есть не хотелось!

Марина Березовская

А почему нет,конечно можно и это витамин А в нём много железо..))

Вадим Иванов

В иненете написали, после 18-00 несть не только можно, но и НУЖНО!

Пётр Ермаков

Стейк или немецкие жареные сосиски парочку - да с горчичкой...

Та
Татьяна

Лучше этого не делать, а приучить себя не есть на ночь вообще.

Нина Ковалёва

Это не только можно, но и очень полезно для работы кишечника

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а вы почему интересуетесь, для чего вам это нужно?🧐

..да; да, вообще, или только для вас?🤨

Nord

только для меня. все сложно.....

Cветлана

Да, но от яблок обычно ещё сильнее потом кушать хочется

Вечность

Верно кефирчик лучше

Витас Григ

После яблока просто чай и кушать не будет хотеться...

Cветлана

Не сразу, потом. Фрукты и овощи возбуждают аппетит. Желудок выробатывпет сок, но я блоко быстро усваивается

Владмир

Яблоко надо кушать каждый день в обязательном порядке.

Вл
Владимир

да можно и миску борща навернуть или картохи жаренной))

Чёрная Мамба

Если хочется почему и нет, но лучше не увлекаться этим)

~ Приют Русалки ~

Да хоть селёдки с молоком. Если организм просит.

Ел
Елена

А после яблок еще больше захочется покушать!)

Алина N

можно даже стейк из говядины сьесть ночью!😂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Можно, хавай. И бутер с колбаской можно

Дедушка Старенький

Можно. Но бутерброд с колбаской лучше.

Кирилл И Мифодий

То что душа пожелает то и надо делать

С К.

От яблок есть хочется ещё больше!

Вечность

Кефирчик и под падушку лифчик