Аида Мусагалиева( Агали-Кызи)

Что произошло первое яйцо или курица?

Ответы
Не Путевый Провокатор

давным давно как то после пикника остались яйца ......... от с тех пор и поехало и понеслось .......

Александр П.

Мнение очень умного человека-яйцо.Хотя истина неизвестна.

Ко
Константин

Думаю курица,а потом решила размножаться и снесла яйцо

Вера Сергеевна

Спор извечный ! Без курицы нет яйца ,а без яйца -курицы !

Владимир Забродин

Самой первой была простейшая бактерия.

Владимир Забродин

Вы любопытны, а я люблю удовлетворять любопытство. Прочитайте небольшую лекцию:-Что можно считать началом появления жизни? Большинство Классический вопрос «Что появилось раньше: яйцо или курица?» демонстрирует нам всю сложность проблемы, с которой сталкиваются теории зарождения жизни на Земле. БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ. современные учёные полагают, что толчок возникновению жизни на Земле дала химическая эволюция, в ходе которой неорганические молекулы на Земле под воздействием воды и воздуха стали превращаться в органические. Поначалу это были органические спирты и кислоты, затем постепенно стали появляться так называемые «биомолекулы» (аминокислоты, жирные кислоты и полисахариды). И наконец непосредственным предвестником появления на Земле жизни стал белок, ставший «строительным материалом» для всех живых организмов.
ЭВОЛЮЦИЯ — ПУТЬ РАЗВИТИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ. С течением времени живые организмы становились всё сложнее, пытаясь приспособиться к земным условиям и выжить в конкурентной борьбе с сородичами. Так из бактерий и водорослей появились многоклеточные организмы, затем они потихоньку превратились в рыб и рептилий, вышли на сушу и в итоге образовали тот невероятно богатый животный мир, частью которого мы с вами являемся. шимпанзе - оно доходит до 90-98 % (по разным авторам).

Андрей Дерябин

На это вопрос Макиавелли не ответил

Я-За Тобой

Аида«гостья», «возвращающаяся». ))

Елена

Курица,она же рептилия

Но
Нора

Этого никто не знает

Ел
Елена

Вначале было Слово)

Aлександр Кузьмин

САМО произошло ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

поверь ципленок

Фердинанд Франц Иосифовович

В чем твоя цель?

Аида Мусагалиева( Агали-Кызи)

Мне самой интересно ваши мнения

Фердинанд Франц Иосифовович

Это софистика

Ки
Кира

Яйцо , конечно...

Karim Nigmatov

Да если бы

Ботzман Барисыч

инкубатор

Се
Северный

Разум!!!

Сунатулло Мирзоев

Курица

Аида Мусагалиева( Агали-Кызи)

С чего такой ответ?

Сунатулло Мирзоев

С как человек появилось из это

Тима Ташкентский

Курица

Иногда-Никогда

Яйцо

Александр Дубовой

🙂 Gerdiche не вводи народ в заблуждение... БОЖЕНЬКА усе создал.. Так проще... 😜

Иногда-Никогда

Саша... Не забывай, что я изучала научный дарвинизм🤗🤝

Александр Дубовой

Значит ДАРВИН ввел тебя в заблуждение... Не верю я ему... 🙂

Иногда-Никогда

А мне?

Виктор Алексеенков

Божиньку мы создали... , первый бизнес проект прошёл на ура,и до сих пор прибыльный...