Ас
Асель

А вы верите в то, что "добро побеждает зло "

Ответы
Виталик Platosha

да и порою зло наказывается жестко, но иногда возмездие приходит не так быстро как нам хотелось бы. Но с другой стороны мы и сами бываем не правы в чем то и у нас значит есть ещё время и шанс покаятся в своих преступлениях и больше их не повторять. Но в конце времён этого грешного мира когда будет воскресение мёртвых и всеобщий мировой суд и там точно все получат то что заслужили если не раскаются перед смертью и те кто избежал земного человеческого суда.

Дима)

Однозначно, это так, пусть даже может казаться иногда, что зло одерживает верх, но это временно, ведь в конце концов, добро всё равно победит)

Id2112130

Конечно. Но если тебя обидел какой то человек, можешь его смело выжить) победа будет за тобой, добро побеждает зло))))

Александр

В сказках и былинах-всегда, а в жизни по-моему очень редко.,а в наше время вообще мне кажется побеждают деньги.

Алексей Кофанов

Это аксиома! Но с хамством бороться сложновато...Но в конце-концов справедливость должна торжествовать!!

Валентина

Да, если бороться со злом.

Заир Юсупов

да не в реальности добро больше проигрывает чем побуждает это только в сказках добро побеждается зло

Наталья Гребенникова

Вернее будет звучать фраза в наше время - не делай добро не получишь зло...проверено не раз!

Евгений Лавровский Женат

Нет, к сожалению. Добро и зло - понятия личностные. Что добро для Васи, то зло для Тани

Вадим Поддубный

а вы верите что вода мокрая, сырая...борьба Добра и Зла - сущность земного Бытия

Гурбандегулы Бердымухамедов

да, но по другому сильное зло побеждает более слабое зло, добра не существует!

Полина Вычужанина

Хочу в это верить, но на Украине только зло побеждает пока.

Ан
Андрей

Ага, только наверное как у метеорологов прогноз 50% на 50%.)

Оксана Новокрещенова

не всегда к сожалению. В мире видимо все уравновешенно.

Сергей Зубков

Нет, добро не побеждает, оно просто заполняет пустоту...

Алексей

Добрая убила пять мух, злая-три. Вот так и побеждаем.

Ирина Ирина

белых и черных полос в жизни много, но белых больше.

Олег Миронов

побеждает-побеждает, но не сразу, надо потерпеть

Ильхам Набиуллин

эло не существует есть только отсутствия добра!

Михаил Ващенко

вериться ,хочется верить...в реале до наоборот...

Ирина Рахметдинова

Да. Только эти два понятия для каждого свои...