Натали Приходько

Вот, так ходишь, ходишь.. И не знаешь, что ты - ЖЕНЩИНА, чьей-то мечты???? 💖

Ответы
Ильяс Фахртдинов

на пример ты женщина моей мечты с 8 марта моя😇😇😇😇💞💞💞💞💞💥💥💥🔥🔥🔥🔥🌟🌟🌟🌟💋💋💋💋💋💋💋💋🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘👌👍

Натали Приходько

Спасибо большое за поздравления, комплименты и внимание ко мне 😘💕💖☀️☀️☀️

Михаил Тимченко

О , Натали, позвольте Вас подправить: ...Мечты могут быть только у девушек ибо у незамужних женщин бывают только ЖЕЛАНИЯ....., чтобы им кто-нибудь из мужчин поставил запятую между "ХОДИШЬ ХОДИШЬ" .Примите наилучшие пожелания!!!

Натали Приходько

Мне жаль Вас... Вы видите только препятствия - запятые, а смысл Вам не понятен ☀️

Михаил Тимченко

Ну Натали , не путайте понятий ... не нарушайте стихотворный слог , не запятую а 🌶️покрепче хотелось бы иметь Вам между ног ,.

Натали Приходько

Не Вам решать, что нужно мне... Смотрите внутрь.. Чудовище на дне 😂

Владислав Лапшин

Ну,уж если Натали ?И женщина чьей-то мечты?Свежо предание,да верится с трудом...Ради Натали столько мужчин скрещивали свои шпаги...Ах,Натали.Натали,Натали...

Натали Приходько

Это Вы о Гончаровой??

Владислав Лапшин

В частности,да...А вообще у меня столько знакомых Натали и все они восхитительны...

Натали Приходько

Это же замечательно

Владислав Лапшин

Вот я Вас не знаю,но у меня почему-то и к Вам этот эпитет хочется применить...

Натали Приходько

Так бывает

Вик Тор

Для такой девушки как Вы. Возможно, Прынц рядом! На мерседесе!. А Вы прислушиваетесь к цокоту копыт. Пешком ходите!😂.😉 Може нада как то по другому!?💐

Натали Приходько

Вы, как всегда, правы.. Вот я наивная

Вик Тор

😂👍🌹

Вик Тор

😘🌹😊

Антонина Найденова

а я знаю.....мне ставили по телефону пластинку:" три года ты мне снилась.....а встретилась вчера....правда давно это было....а кто не знаю...

Антонина Найденова

Я была замужем....а он симпатичный мальчик сынок какого то властелина города....

Натали Приходько

О как.. И чем всё закончилось??

Антонина Найденова

Ничем...вот бы сейчас нашёлся ... я теперь одна.... старая ... да ведь и он постарел...так нужна душа такая...

Натали Приходько

Это да.. Всего Вам наилучшего ☀️💖

Андрей

Женщина, не верящая мужчинам не может быть женщиной мечты. Лёд недоверия всегда остудит пылающие чувства.

Натали Приходько

О как.. Считала всегда наоборот, пламя любви растопит лёд недоверия

Михаил Губанов

навеяло☺️ Ты отказала мне три раза, не хочу - сказала ты. Вот такая ты зараза, женщина моей мечты

Натали Приходько

Да да да.. Вы правы.. ☀️☀️☀️☀️

Марат

Планета меряется крыльями, страна колесами, город шагами. Поэтому может транспорт поменяете.

Натали Приходько

Верьте себе.. А там решайте

Марат

А если это личные наблюдения.

Натали Приходько

Тогда супер.. Зачем другими прикрываться

Марат

Не люблю хвастаться.

Натали Приходько

Констатация факта

Татьяна Васькина

мечта, она же крылата! Вот, как крылья обретёшь, так и к чужой мечте есть шанс прикоснуться

Натали Приходько

Крылья.... Это замечательно.. А если их сломали???

Татьяна Васькина

они, как ногти, сколько их не обламывай, а они заново вырастают

Натали Приходько

Везёт кому-то ☀️

Влад..

Вот так ходишь ,ходишь,а тут бац и оказалось ты женщина в положении и не знаешь от кого....

Натали Приходько

Интересно рассказываете... Опыт???

Влад..

Да нет,просо желание помочь...

Натали Приходько

Неужели мне??? Тааак миилоооо ☀️Спасибо

Влад..

Все для Вас....

Ирина Бабицкая

Сама всю дорогу спрашиваю себя."ТОЛЬКО,ГДЕ Ж ТОТ ПРЫНЦ? ГДЕ ОН ПОДЕВАЛСЯ? Я не поняла......"

Александр Иванович

А вот если бы вы ходили с поллитрой, то наверняка бы знали, чья вы женщина мечты!!!!!!!!!!!

Андрей Кияев

Ну надо спокойно смириться с мыслью, что кто-то может быть счастливым и без нас!😁

Натали Приходько

Да пожалуйста))) Может это и есть счастье, что меня рядом нет

Вадим Влас

да,только вопрос в другом,а вдруг вы волосатый дядька в трусах под девичьей фото?))

Натали Приходько

Прикольно.. Пойду посмотрю, может чёт поглядела.. Нет.. Всё та-же умница и красавица 😘💕

Вадим Влас

увы,но это не прикол,счас так ФСБ работает))

Io
Ioan

5 за жизнелюбие5 за бдение 5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Натали Приходько

Итого 25.. Ещё пять тысяч ведер и ключик у нас в кармане)))

Io
Ioan

засомневалась в себе..5 за самокритичность 5 за МАЗОХИЗМ

Натали Приходько

Вам виднее

Олег Зверев

Чтоб стать чьей-то мечтой, для начала надо стать чьей-то женщиной...😘

Кирилл Щербаков

Вот так смотришь, смотришь, и думаешь,. Вот кто-то то же, с ней спит?!! 😀

Натали Приходько

Завидуйте молча)))

Кирилл Щербаков

Кто молчит тот и завидует.

Наталья

Да не говари прЯм знать бы толька за него бы и пошла замуж дураков такая

Натали Приходько

))) Не признаются???

Наталья

Ну блин

Сергей..

"МЕЧТА-СБЫВАЕТСЯ И НЕ СБЫВАЕТСЯ! ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ К НАМ ПОРОЙ НЕ ТАК"😉

Натали Приходько

Да да... Порой не так

Сергей..

"Но всё хорошее не забывается! А всё хорошее и есть -мечта!..."

Натали Приходько

Возможно

Сергей..

Ну. так в песне поётся....

Натали Приходько

Песня это здорова. .. Тем более Юрия Антонова)))

Сергей..

🌷🌷🌷😌😊

Владимир Олейник

А найдёшь, опять потеряешь, Как ,то, что найдёшь, то изначально не твоё

Натали Приходько

И где моё???

Владимир Олейник

А не надо было терять!

Натали Приходько

Тоесть, если человек умер, я и в этом виновата???Еще, в чем можете меня обвинить??

Владимир Олейник

Стоп, не так близко!...Вопрос то был о живых чувствах