Ксения

— Ночью какая-то дамочка ко мне в кровать лезет со словами:
- "Вам не страшно одному спать?"
Ну я, конечно, не растерялся, говорю:
-"Конечно, страшно, лезьте сюда, милая!"
— Ну, и?!...
— А вот потом, когда уже рассвело, вот тут-то мне по- настоящему страшно-то и стало ...

Ответы
Алекс Венцель

Ага, разглядел и прослезился...Бывает. Рассказывал как-то один мужик на работе: По пьянке оказался в чьей-то постели: Просыпаюсь-говорит- утром рядом баба голая спит, а на стуле её китель с ментовскими погонами. Ну, думаю посадит! И сбежал...))))))))

Ва
Валерий

у меня такой случай был-ехал в поезде к месту службы-солдат срочной службы был-18 лет- в каюте я и остальные цыганки-ну я к стенке на бок и уснул-просыпаюсь на боку а рядом цыганка спит-обняла меня прижалась как дома

Ва
Валерий

я сам испугался-ещё женится заставят а ОНИ это могут

Сысо Александр

была не была сказала девушка оставаясь у парня на ночь - будь что будет сказал утром парень - да будет вам сказали друзья - д-а-а-а бу-у-у-удет вам сказали врачи

Юл
Юлий

А почему ему стало страшно ....подумал о чем то плохом что совершил ночью?

Юл
Юлий

не бывает некрасивых женщин -бывает мало спиртного выпил))

Юл
Юлий

А вы живете в Африке?

♛ О*Contra Spem ♛

в ней самой😆

Юл
Юлий

🤔

Qqqq Qqqqq

а чего испугался мужик? Наверное в дверях стоял ейный брат кузнец???

♛ О*Contra Spem ♛

Вакуло?

Qqqq Qqqqq

наверное, кузнецы они же здоровые силушкой не обделенные, а тут из-за скоротечного дела в ЗАГС идти, да любой напужается

Ве
Веста

Как в том анекдоте....вот так они и размножаются 😄

Николай Песоцкий

Ахахах... Что называтся быть между сном и наяву...

С Нами Бог

У меня было такое, одевался в подъезде 🤣🤣🤣🤣

Александр Седловский

в постели вновь один.... да и рука устала😁 😂

Zeger77 Евгений Земков

проснулся с Белочкой в обнимку?

Алексей Богданов

У меня немного по другому было.

Алексей Богданов

Страшно не было.

Владимир

Вот всегда так с красивыми...😂

Igor Fedaev

Он всё понял сразу !🤣

Олег Третьяков

так не просыпался бы!

Баба Яга

А где это ты спал так?

Сергей Лисовский

Понятно что 🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Мне бы тоже наверное страшно стало бы

Сергей Полторацкий

бытовуха...)))

Виталий

😁 👍

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣

Дмитрий Матвеев

дама ?