Nataly🌺

Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой. А о чем вы мечтаете?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

— Есть у тебя мечта, мой друг?
— Мечта – что брошу пить я вдруг!
— В твоих руках, чтоб — всё сбылось.
Возьми однажды, да и… Брось!
— О друг мой! Ну и скажешь ты!
А как потом — жить без мечты?

Nataly🌺

Одна сбудется, другая появится

Nataly🌺

Не делай зла, это называется, все вернётся

Nataly🌺

Дед огонь

Ал
Алексей

настоящие мечты никогда не связаны с деньгами, то о чем вы говорите лишь потребности...
вот тут краткое описание какими бывают мечты

Nataly🌺

Послушала с удовольствием, спасибо, буду знать

Ал
Алексей

Вот ещё про мечты и о том что возможно всё, главное не терять надежды ...

Nataly🌺

👍

Тр
Трофим

Девушки в восторге от этого
Удиви свою девушки,
комплектом нижнего белья,
который порадует вас обоих.
Черная пятница.
Попкис

Nataly🌺

Что за мечта у девушек

Тр
Трофим

Подарочный набор для
девушки
Подарочный набор для твоей любимой,
который сделает тебя незабываемым
мужчиной для нее.
Попкис

Nataly🌺

Пффф, набор, кого этим удивишь

Тр
Трофим

Секционные ворота
АЛЮТЕХ
За 10 лет выполнили более 10000 установок
ворот под ключ. Выезд на замер в день
обращения!
SAVA

Nataly🌺

Что за реклама

Тр
Трофим

🤣

Григорий Лучинин

это что,пробивание кол-ва денег у каждого опрашиваемого?)))) узнай мечту узнай на что у него денег не хватит?)))

Nataly🌺

Какая меркантильность, даже не думала об этом

Григорий Лучинин

почему меркантильность,прямо как то даже обидно,я так,шутканул))))

Nataly🌺

Простите не поняла, что это шутка

Григорий Лучинин

ну я же ))) понаставил☺️

Nataly🌺

Ну да, теперь увидела

Юра Пашков

Чтобы дети были здоровы и благополочно в жизни были , в достатке , ни в чем не нуждались . Для себя здоровья

Nataly🌺

Хорошее желание

Юра Пашков

И Вам того же

Nataly🌺

Спасибо😊

Dr. B & W

Любую мечту можно достичь. А мечты, которые не стараются реализовать, переходят в разряд фантазий

Nataly🌺

Вы абсолютно правы

Michael Lvovich Kunin

Мечты ушли.Желания исчезли. Мне бы чуть .чуть еще пожить годков так 20. Вот и все о чем хочу сказать.

Nataly🌺

Желаю вам этого

Michael Lvovich Kunin

И снова лишь одни слова.Ведь ,что такое пожелание? Слова.слова . Не более того.

Nataly🌺

А что ещё я могу сделать

Michael Lvovich Kunin

Спасибо Вам на добром слове. Я понял Вы сказали от чистого сердца.

Nataly🌺

Всегда пожалуйста 😊

Алекс

Я загадываю желания реальные-двушку в Ульяновске или Москве никогда не загадывал-например))

Nataly🌺

Зря, мечты материлизуются

Се
Сергей

В жизни было три мечты. Две реализованы. На третью просто не хватает здоровья. Не взойду.

Nataly🌺

Ну и не надо, душу травить

Се
Сергей

А я и не травлю.

Nataly🌺

Все равно, если не хотите говорить, значит больная тема

Се
Сергей

Да никакая она не больная. Есть другие вещи,важные и нужные. Даже срочные.

Nataly🌺

Ну, хорошо

Алекс Дол

Само желание чего то это уже почти счастье...а процесс достижения важнее самой мечты...

Nataly🌺

Какой хороший ответ, спасибо

Георгий Косов

Ни каких денег не хватит, чтобы вернуть юность и увидеть маму молодой! А так хочется!

Nataly🌺

Да, конечно

Юрий Суровегин

.....соизмеряй свои желания со своими возможностями,тогда и мечты будут исполнимы.

Nataly🌺

Не надо переходить на личности

Юрий Суровегин

Понятно🌹👋.

Ге
Георгий

думаю как много у меня мечтаний и как мало денег... для их реализации - ну классика

Nataly🌺

С удовольствием пообщалась бы ещё, но поздно уже, завтра на работу, спасибо за приятную, содержательную беседу, спокойной ночи

Ге
Георгий

спокойной ночи...

Nataly🌺

Заходите, пишите

Ге
Георгий

да... как зайду., как напишу...

Nataly🌺

Аха🤣🤣🤣🤣👍

Нелля Набок

Натали Моя мечта не осуществима Я хотела побывать в кругосветном путешествии

Нелля Набок

спасибо но хочется краткое описание

Nataly🌺

Чего программы

Нелля Набок

Нет стран и что там выдающееся

Nataly🌺

Интересно, мне нравится, все подробно и интересно

Нелля Набок

Хорошо

Пр
Приду-Рок

построить крематорий со свободным входом...хоть останется тепло от 👆😇

Пр
Приду-Рок

лекарства "удерживают"...🙏

Nataly🌺

Дитя без матери сирота в любом возрасте, вам повезло, цените

Пр
Приду-Рок

я то ценю...стараюсь изо всех сил,но есть же ещё брат и сёстры...они по разному ведут себя! и не хочется ругаться с ними...и мама вытворяет своё 🤷‍♂️

Nataly🌺

Терпите, что могу сказать

Helen Brown

Мечты не воплощаются. Только намерения. Это цель, к которой стремишься.

Nataly🌺

С неё все начинается, и потом по цепочке,

Helen Brown

Конечно!

Nataly🌺

🤝🌺

Вадя С Хитровки

О своём домике в Севастополе. чтобы в него переехать на ПМЖ из Москвы

Nataly🌺

Почему именно в Севастополе?

Вадя С Хитровки

У меня там брат живёт. Да и климат подходящий - солнышко, море. Мне в Севастополе нравится больше, чем в Москве

Nataly🌺

По климату согласна, конечно, лучше, желаю вам скорее приобрести его

Татьяна Юрьевна

Не смейтесь только, но я всегда желаю, что бы у всех всё было хорошо.

Nataly🌺

Не буду, отличное желание взрослого человека

Татьяна Юрьевна

Оно почему то всегда такое, это первое что в голове

Nataly🌺

Мы же мамы, бабушки, за детей и внуков переживаем

Татьяна Юрьевна

Это да

Nataly🌺

🤝🌺

Pavel Astafev

Все то вы привыкли мерять деньгами, на большее ума не хватает?

Nataly🌺

Мне и здесь хорошо

Pavel Astafev

Тогда и не надо п... ть что за деньги все можно купить.. Мозги сначала поправьте за деньги..

Nataly🌺

Все покупается и продаётся, только цена разная

Pavel Astafev

Вот мозги и поправьте за деньги, а когда поправите, возможно по другому будете на мир смотреть, а не только через одни лишь купюры..

Nataly🌺

Хорошо, воспользуюсь вашим советом обязательно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

О доме личном, о правах, о машинке автодом, о девочке какой то.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё ещё нужное впереди.

Nataly🌺

Да, почти вся жизнь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пусть не лучшее, и всё же что то получится.

Nataly🌺

Удачи вам

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Взаимно! Красавица.