Ва
Валерий

интеллект - не есть функция мозга, равно как и мысль не является продуктом его деятельности функция мозга ограничена управлением аватаром (телом) и приёмо-передачей информации на более тонкие уровни нашего сознания. интеллект и мысль - это продукт деятельности души?

Ответы
Яду Хари

У души духовные продукты, а не телесные. Мысли продукты деятельности ума. Все тела, покрывающие душу, от грубых до тонких, нельзя назвать функциями. Это отражательная карма в этих телах.

Леди Мила

в душу я не верю. а что мозг имеет двойную функцию уже думала

Леди Мила

🤦‍♀️никогда бы не купила