꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Блин, я стала шопоголиком)))) Как перестать нырять в рекламные окошки и не ничего не покупать?)))

Ответы
Га
Галина

я ныряю всю жизнь.Шмоточница. Иногда покупаю то. что уже есть. Забываю, что уже куплено-лежит😢 по три года, пока случайно не найду..Ничего даже по два раза не надеваю. Законченный шопоголик.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Купить и не одеть?))) я так не могу))

Га
Галина

я одела и забыла. Все в пакетиках, и такое кол-во, понимаю-не переносить. но не остановиться.часто расчищаю пространство и раздаю соседям и их родственникам.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Значит не для себя покупаете?

Га
Галина

получается так.🤣👍

Га
Галина

не.Для меня-удовольствие. Я и кукол и броши собираю. Болею всю жинь-дарю медсестрам, врачам, со скорой помощи-девочкам и детям и женам врачей скорой.🌹

Роман Смирнов

простой метод : сколько зарабатываешь в месяц ? сколько стоит например последний айфон ? готова ли отдать месяц жизни за айфон ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну не маньячу техникой, одежда, косметика, средства ухода

Роман Смирнов

Юлия Сайфулина создала методику сохранения красоты -гимнастика для лица . +техника минимализма к которой я стремлюсь есть ролики на ютуб 100 вещей например

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну этого добра в инете полно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это значит , что мало радости в жизни . И ещё , я думаю , хочется чтобы что-то было лично для себя . Ну чтобы ни с кем не делиться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да вроде хватает радости))

Ир
Ирина*Z

а че только в рекламы? можно и без реклам.. это как ролики про кулинарию... посмотрела.. и вроде бы и есть не хочется.. 😄🤣

Brown Sparrow

само пройдет. со временем, когда поймешь, что на самом деле тебе это не так уж и нужно...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А мне почему то все надо)))

Brown Sparrow

ребенок еще...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я думала большая

Геннадий Зернов

Проще всего прекратить заниматься спекуляцией и начать работать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А в вашем доме порядок?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Идеальный?))

Геннадий Зернов

Нормальный.

Алексей О.

как появится желание-50 гр. коньяку🤭
18+
Подробнее: https://tyumen.winestyle.ru

Ал
Алексей

а я деньги выигрываю но платить 300р и дать номер карточки и как?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вылечиться например

Ал
Алексей

а лечусь лечусь толку нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Меняйте мысли

Ал
Алексей

похоже тут другое .

Sekach Dev

Попробуй бухать... ну, что бы денег было меньше...))💰

Sekach Dev

В, этом то твоя и беда... а надо!.. ))👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Беда?))) да ладно?

Sekach Dev

Когда все деньги уже пробухаешь, то с шопоголиком уже на много легче будет... Будешь, как и все, обыкновенным алкоголиком!.. )) 🥴

Николай Скороходов

..больше всего на свете , я не люблю рекламу..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как бы ни было она часть жизни

Владимир Писарев

Все же нормальные женщины все такие

Владимир Писарев

Здорово,но книги почему то давно не покупаем,по Вашей фразе ,Мечта поэта!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но не ваша)

Владимир Писарев

У меня много поклонниц ,я музыкант и этим не обделён,я давно никого не замечаю,видимо Вам в жизни не повезло

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и флаг вам в руки))) а мне повезло что не встретила вас

Владимир Писарев

Я такого же мнения,скорее всего я бы Вас и не заметил,редко женщинам грублю,извините!!!

Лиза Фролова

бедняжка-это денежное удовольствие

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это кайф)

Лиза Фролова

да но дорогой кайф

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой есть

Ил
Илья

не выходить во всемирную паутину.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Интересно же что там происходит

Ил
Илья

любопытство?

Энинг Сокол

поставить блокировщик рекламы 😉

Энинг Сокол

так это объективный процесс же 😉

Энинг Сокол

проблема в том что всем помочь невозможно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Так и есть и не всегда нужно

Энинг Сокол

не все этого заслуживают

Lao Dao

тут только кодироваться)))🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😄, что вышивать? Карту?)))

Lao Dao

почему нет..можно и карту))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тады лучше грудь 😄

Lao Dao

вау))

Lao Dao

🤭

mk
maik kunin

Хорошо ,что не голожопикам.

mk
maik kunin

Вы наверно знакомы с Лерой Кудрявцевой! У нее был первый размер груди. Она вшила импланты 5 размера. И один в прошлом году у нее вытек. Ее ели спасли.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

))) сейчас в тренде естественность, никто ведра не вшивает)))

mk
maik kunin

Да это и правильно. Ведь мужской стандарт женской груди .Это та ,что накрывается ладонью. Что Выше- то это вымя!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У всех разная физиология

mk
maik kunin

Главное ,чтобы естественная. А не силикон.

Андрей

отключить интернет!🤣

Евгений Шевченко

😲🥺 мы тебя потеряли

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Потерялся я))) сильно прыгала

Евгений Шевченко

часов пять назад фоном передача была про шопоголиков... я с компом вошкался.. телик сзади, слушал))) для меня странновато конечно

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да, у человека всегда есть какие то пристрастия)

Ал
Александр

денежку отдай мужу

Ал
Александр

и ее

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Флаг тогда отменяется))

Ал
Александр

не поменяется.....только если на радуги флаг....шуткую

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и шутки

Ал
Александр

да лан...не со зла же

Yuri Kozhevatov

Не знаю....это мания

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зависимость))) мы так или иначе от чего то зависимы))