Ка
Капелька)

Интересно, а какая у вас душа на вкус?😊🤔

Ответы
Вл
Владимир

У большинства душа с гнильцой, но на то мы и люди, что мы можем бороться со своими недостатками. Всегда стремился работать честно не по тому, что очень порядочный, а по принципу "не заработать больше, а проработать дольше", быть более дальновидным.☝️

Шавкат Талипов

Если каждый будет пробовать на зуб.Что же тогда останется?Не надо быть таким кровожадным.даже если любопытен.

Ка
Капелька)

Я вам предлагаю самому рассказать...а то меня разнесет от стольких проб

Шавкат Талипов

Даже не пробуя скажу у всех разная.

Aleksandr Tarnovsky

А какой вкус у магнитного поля земли? а у света из лампочки в люстре какой? А у Радуги какой? )))

С Э М

Вкус приятный, аромат благоухающий, цвет радужный. Для близкого человека со вкусом счастья)

Шер Исаматов

Ни наю... Не пробовал - самоедствл, но входит в список моих достоинств или недостатков... *))

Пётр Ермаков

Ни сам, ни другие не пробовали даже лизнуть - поэтому ничего и сказать не могу...

Sekach Dev

Вкуса не имеет... находится рядом с белковой материей, но к ней не относится... ))

Юрий Лагун

Никто не пробовал, не сознавался... А вот на запах, фу, самому бывает не ...

Игорь Николаевич.

Горькая. кислая. соленая!!! Ну а как распробуешь может быть понравится!

Андрей Владимирович

Она у меня чистая, прозрачная и не имеет вкуса. Как родниковая вода. 😌

Владимир Чураков

Я бы никому не советовал этим интересоваться и пытаться попробовать.

Assa

Душа -сладка, всё дело портят мысли. Хороший я да, кто же мне поверит?

Андрій. Ми З України!

Воздушна, белая, пушистая и сладкая.)))🤭 Как сахарная вата.😆🤣

Николай

не пробовал все ни как укусить не получается невидимая же

Ка-Валерчик Гузенко

Счас нормального ! А после июля , прожаренной была ...🤫

Ал
Александр

Про сердцеедок слыхал.Но душеедки мне в новинку.😁🤗

Бахмутов Владимир

🤔так не спрашивай а возьми и попробуй🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Она охраняет святое за ней, поэтому железобетонная

Ал
Александра

Вассаби...)) Не всем нравится, но аппетит разжигает))

Алекс Венцель

Добрая. Меня все кошки и собаки облизывают...))))))))