Валерий Дубовенко

почему ели все делать правильно и в срок, найдется тот кому это не нравиться?

Ответы
Оculus Inferno

Ладно в срок, я сам инженер по ремонту офисной техники, вечером сдали моноблок на ремонт, на следующее утро, я его отремонтировал и кинул в согласование цены с клиентом. Звонит директор мой и говорит, зачем ты так хреново делаешь? Спрашиваю что именно, быстро так ремонтируешь, надо потянуть...пипец, я чуть со стула не обнулся... быстро- тоже не нравиться. Вот так вот!

Ба
Барс*****

да потому что есть такие люди которым наплевать на ваше мнение.....у них есть на все свое и они несут это свое как флаг,гордо .....никого не замечая вокруг

Валерий Дубовенко

задирая нос, обнажая горло

... Рус

Думаю,что так сложнее украсть...Если понятие "правильно" подразумевать,как - правильно!😂 А в срок...здесь, если правильно,не хуже германцев могём...

Светлана Бондаренко

Есть такая категория людей-вечно всем недовольные придиры.Вот они и до столба могут докопаться.Очень им идёт роль ревизоров.

Валерий Дубовенко

и сидят они в гос структурах

Валерий Дубовенко

от такого отношения есть повод подворовывать тогда, если правильно это плохо и плохо будет плохо

Ольга Чернышева

А потому что все люди разные и кто-то может просто позавидовать, что всё получается у Вас.

Echis Carinatus

Потому что тот "правильный" человек вынуждает и других делать так же.

Галина Коровина

Чужие успехи бывают, для лентяев или тупиц, острее зубной боли.

Любовь Пеночка

Потому что всегда такой найдется что бы ты и как бы ты не делал

Екатерина Машинская

есть замечательно- отвратительное чувство зависть

Владимир Лебедев

А чтобы из Вас ещё больше выжать пользы и дохода.

~E
~ Eva Lansca ~

Так мы все разные ! И есть завистники у каждого !!

S V

Кому не нравится,у того угол "зрения" искажён!)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что всем не угодишь ) да и не надо😁

Евгения Терещенко

В мире, как в природе, всё взаимосвязано!

Та
Татьяна

...это жизнь...а в ней всяких хватает...😉

Наталья Павленко

На всех не угодишь есть и паршивые овцы

Хэ
Хэнк

Были бы копачи, найдутся и еб@чи.😁😁

Зоя .

Пунктуальность -качество королей

Тигра Львовна

Потому что ему нужно будет вчера!

Людмила Кржисецкая

зависть , батенька, зависть