Влюбленный В Жизнь))

Какое правила доя Вас золотое?)

Ответы
Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Умный не скажет, а дурак не догадается! Скажешь правду-вырвут глаз! -Ты меня выручи, а я тебя выучу! В копнах не сено, а в долгах не деньги! Не молись о жранье, а молись о с.анье! Не выкормив и не выпоив врага не наживёшь!

💞M
💞Milo4Ka💞

Не при каких обстоятельствах не разводить сопли,а взять себя в руки и продолжать счастливо жить дальше,чтобы не произошло.

💞M
💞Milo4Ka💞

Это хорошо,меня это радует очень

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо взаимно...

💞M
💞Milo4Ka💞

Спасибо тебе

Александр Соколов

Не оставлять на ночь на столе нож. Тётушка в детстве сказала,до сих пор соблюдаю. Почему так,не в курсе.

Эвелина

Не падай духом ни при каких обстоятельствах,будь человеком при любой ситуации

Татьяна G

👍Эвелина))

Валерий Жуков

Не падайте духом поручик Галицын...

Эвелина

Спасибо

Валерий Жуков

лю тебя) ты хорошая

Татьяна G

а я не люблю....того кто меня любит...

Te
Terra

поступай так, как если бы максима твоего поступка стала всеобщим законом

Эл
Эля

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Соболев Валерий

перечитывать вопрос на предмет пропущенных букв перед отправкой.

Сергей Синьков

Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они с тобой поступали

Виталий

Для меня нет золотых правил... правила - это ограничение...

Эл
Эльвира

"Делай правильно и никогда не ошибёшься" (из к/ф "Стажёр")

Робот Вертер

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе 😜

Забава

Какой мерою меряем, такою и нам отмерено будет

Вл
Владимир

Кто делает доброе, тому Господь помогает....

Дмитрий Табунов

И при железных дорогах сохраняй двуколку.

",,",,",,",,"

Жить так, чтоб не просить ни у кого помощи

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Плюй на тех, кому не нравится как ты одета

Софья Мустафаева

В любой ситуации ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Дедушка Старенький

Взялся за грудь - говори что-нибудь! 😁

Гармония Россия

Не проходи мимо , если человек в беде.

Эва

Как аукнется , так и откликнется .