Ридек Наутилус

Как быстро согреться?

Ответы
Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Народный способ лечь голышом к замёрзшему человеку.Это самый надёжный способ,если вы ограничены в средствах.Я серьёзно ,без шуток.Я работал водителем на крайнем севере.Всякое случалось.Отсюда и знаю...

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Вы не смейтесь!Бывало и такое.Жизнь человека многого стоит...

Olga Swetlowa

СОГЛАСНА АБСОЛЮТНО ДЕЛАЙ ТАК ВСЕГДА

Леонид

Двухсторонний тепловой мат Витал Райс с нефритовыми и турмалиновыми вкладками - до 70 градусов, как на русской печке

Борис Еремин

смотря в какой ситуации. совсем разными способами, те, что помогают в одном случае, смертельны в другом

Сергей Титков

быстро выпей 3 литра пива. и встань в очередь в со ртир. Когда подойдет очередь...согреешься

Александр Сидоров

в разных условиях по-разному, можно печку или обогреватель включить, можно 100 грамм выпить

Евгений К.

Лечь голым под одеяло с другим голым человеком, противоположного пола. Но водка - быстрее.

Ирина Миронова

рубить дрова и потом ими печку топить..получится,что дважды согрелся и быстро и дешево)

Ирина Миронова

нет,дрова рубить вне дома лучше))

Ридек Наутилус

Печка стоит в летней кухне на улице

Ирина Миронова

а дома тогда чем греетесь?

Ридек Наутилус

Батарея имеется,железная с трубами

Миледи

ну если вы на улице замёрзли, бегайте и горячий чай пейте или ещё что нибудь по крепче

Дима Статников

Подойди к девушке попросил жаркого кекса тогда очень горячо согрейшься

Ридек Наутилус

Просить не достойно мужчины

Айгуль Баданова

для начала расслабиться и успокоиться нужно, а потом уже греться

О:
Олечка :*

прижаться к обогревателю во всю тело и противоположного пола 🙂

Ридек Наутилус

Откуда в пост такие плотоядные мысли?

О:
Олечка :*

кино тоже смотрю, но исторические фильмы не все меня впечатляют, да и книги мне нравятся больше 🙂

Игорь Поликарпов

Главные эксперты в этом вопросе - жители Киева. Спросите у них.

Ильдар Абдуллин

Это на укровском сайте лучше спросить. Там уже опыт набирают.

Ридек Наутилус

Упаси вас бог от войны,а позлорадствовать над кем ?над погибшими?над сиротами?есть людское осталось чуть??

Наум Дайчман

Представьте, что в скрьёзой ситуации Вы некомлектно одеты

Владислав Кравцов

при каких условиях? есть много методик и способов

Sey Man

бысторо согреться прижаться к любимому человеку

Светлана Чирва

Раздеться до гола и согреть телами друг друга.

Maks Vse

руки в гору ноги шире потянулись три четыре

Са
Санёк*

Гранёный стакан помнишь? Хорошее средство!

Са
Санёк*

Наполняешь и в перёд. 2 минуты и ты в поряде!

ღБрюнеточкаღ .

заняться чем нибудь что бы быть в движении