Как То Так

Сегодня помогала соседу заводить авто.На тросу его катала минут 20,.пока он не вспомнил, что у него аккумулятор дома . И кто дура??

Ответы
Николай Терёшин

позавчера помогал соседке заводить машину . перед этим пошутил - "Ты по колесу попинала ? Искра и туда уйти могла . " Машина не завелась . она мне и говорит _ " Слушай , я же резину поменяла . так может из-за этого и не заводится ."

Николай Терёшин

а вдруг я этим свои страшные грехи замаливаю . вы , кстати , тут поаккуратней , маньяков навалом . есть тут Молодая да Ранняя - так это вообще мужик . в церковь я не хожу , так пусть хоть с соседкой . гремят костями скелеты в шкафу .

Как То Так

молодая да ранняя- мужик? А я думала девчонка прикольная! вы извините, за соседку! я же думала, ей лет 45! а у меня нет страшных грехов! Слава богу!Я просто не всегда могу отказать, если люди садятся на шею. потому и мудрая такая, советую то, что самой не по силам! А кто маньяк!?

Николай Терёшин

что тут один маньяк что ли . этот с калейдографом , потом - один уже коалу скоро полюбит . вы осторожнее . ну ладно , спасибо вам за общение . пойду своих работников мучить . до новых встреч .

Как То Так

🌹 спасибо!

Ku
Kuikenov

мужик априори не может быть дурой, дураком да, дурой нет, а если забыл, то склеротик, а если притворился, то прикольщик тот еще, ну а кто здесь дура, догадайся с 3 раз, если не догадалась, то извини

Андрей Григорьев

Оба хороши. Но завестись-то она все равно должна была, даже без аккумулятора. Его счастье, что не завелась, а то погорела бы к чертям электрика, а может, и генератор.

Неизвестно Неизвестно

а он что слепой еще если включаешь зажигание в салоне хото одна лампочка загорится надо к окулисту

Как То Так

не знаю, может

Неизвестно Неизвестно

а двигатель под капотом есть или тоже в ремонте

Как То Так

я же не смотрела, может он так-покатался!

Неизвестно Неизвестно

в общем сэкономил на бензине

Анатолий Ковалев

Ну, мне кажется завести авто можно и без аккумулятора. Он просто не знал как познакомиться. И кто???

Как То Так

да мы выросли вместе, в один класс ходили.. и кто?

Анатолий Ковалев

Первые чувства на всю жизнь.

Игорь Козлов

Вы обе дуры - а второй с пахмы видать!!! А еслив ещё и мозг был бы = то и без акума завести можно!!!

Игорь Козлов

Ай = люблю фентази или научное!!!

Как То Так

а Игра престолов"-нравится?

Игорь Козлов

нет - Я даже не играл вроде!!!

Как То Так

сериал по произведению Мартина! "песнь льда и пламени" киношка хороша, но книга великолепна!

Игорь Козлов

Не видал!!! и не читал даже - не люблю читать - честно!!!

Евгений Лавровский Женат

Сейчас объясню. Завести авто сходу можно и без аккумулятора. Если исправно реле регулятор.

Как То Так

у меня права 3 месяца я вообще ничего кроме вождения и правил не знаю!

Евгений Лавровский Женат

Ладно: заводить авто с ходу можно только старые без электронного зажигания. Современные зарубежные от такого пособия сильно сломаются и придется ремонтировать двигатель. Не делайте этого

Как То Так

спасибо!

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Как То Так

и Вам!

Владимир Черкашинин

ну конечно ты!))) могла б спросить че не заводится, а потом про акум спросить! эх, женщины... 😉

Feliks Zakopnuk

При чём здесь аккумулятор? На тросу машина заводится без стартера. Значит а-р не нужен.

Как То Так

2 умный человек. это просто анекдот! 😄

Feliks Zakopnuk

А где смеяться?

Как То Так

умный и посмеяться не= 😄

Андрей Золотуха

И почему сразу дура ?!!! Это больной человек , у него праблемы с памятью .

Наталья Липова

сосед конечно или его жена,которая не напомнила хотя всё равно мужик!

Валера Юшков

Кто - кто, та которая вокруг дома крутила, а не на работу его тащила)))

Как То Так

я не эвакуатор!

Валера Юшков

а он так надеялся, что подтащите куда надо(((

Сергей Ок

Он не дурак он дибил,походу он ни разу машину с талкоча не заводил

Как То Так

и я тоже!

Сергей Ок

Ну яб никогда не подумал что он даже замок зажигания не повернул ну это первое дело,и тоже бы тоскал,

Владимир Башкиров

Это повезло что колеса на месте были. а то сложнее бы до бы катать

Владимир Башкиров

я слышал подобный анекдот

Как То Так

все из жизни!,

Бармалей.

Аккумулятор ерунда.Главное сосед в машине,а не на оборот.

Кузя Пушистик

но ведь ему надо было разогреть ходовую на своей машине?

Елена Мансурская

аккумулятор нужно следить за это регуляторно в машине

Marat Iskendirov

вы не дура,на тросу буксировать не каждый мужик сможет

Как То Так

спасибо!

Татьяна

Даже не знаю после декады знакомства с твоим соседом.

Как То Так

что номер -то у тебя не меняется? дурочки кончились??? 😄 😄 😄 декаду уже!

Татьяна

Ну прости.... Это ты спросила, кто дура.

Как То Так

извини, не удержалась! Мир! 🌹

Татьяна

Кто-бы спорил? Мир.

Как То Так

ну вот видишь, ты очень любезный, пошла удалять!

Сергей Максимук

А слабо было спросить, - Аккумулятор проверь, лапоть?

Как То Так

конечно, слабо!

Сергей Максимук

Ну тогда катай и не спрашивай кто дура.