Валерий (*_*)

Мариша,ты где?

Ответы
Дина Муртазина

Потерял свою Маришку?🙂👁️

Раиса Вересова

КАКАЯ МАРИША Я ДРУГАЯ🐼

Мила Мила

скрывается похож...

Марина *******

Я здесь!😊

Наталья Иванова

Она хорошая

Руфина

где то тут.

Этоя

спит уже

Мария Кеменяш

Я МАРИЯ..

Мария Дмитриева

Я ТУТА...

Марина ****

Привет!

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".

Валерий (*_*)

Я это и так знаю

Зоя Овосиенко

Ну так и действуй на пользу ВСЕМ.

Валерий (*_*)

Хорошо

Марина Ружицкая

онлайн!

Маркиза Простая Баба

спит

Валерий (*_*)

нет

Маркиза Простая Баба

Уже нашли?

Валерий (*_*)

да

Максим Исаев

.