Ма
Маргарита

Такое ощущение, что больше всех за мою судьбу беспокоится банковская сотрудница Марина, которая названивает мне и обеспокоенным голосом спрашивает: "Я заметила, что вы давно не пользовались вашей кредитной картой, может быть я могу чем-то помочь?" Спасибо, Мариш, но не надоооо!)) А о вас банки тоже заботятся?

Ответы
Владимир Кузьминых

Раньше банкам деньги нужно было ещё найти...чтобы к ним пришли люди...и доверили свои кровные....А сейчас! Зачем им заботиться, почти все деньги у них лежат....как хотят....вертят ими....да драконовские проценты под кредиты накручивают...переплачиваем...по нескольку раз....

Ма
Маргарита

Как всегда в мире капитала...)))

Владимир Кузьминых

В мире капитала - деньги НА ПЕРВОМ месте....не люди....всё верно.....

Ма
Маргарита

Люди для них всего лишь - "окислитель-восстановитель" двигателя, приносящего капиталы в их личную кормушку.

Владимир Кузьминых

Средство.....

Ма
Маргарита

Аха.

Eвгений Lev

Конечно заботятся - впаривают свою очередную схему отьема денег под дурные проценты , а я забочусь в свою очередь о сотрудниках банка - задаю очень неудобные вопросы, которые НЕ приносят им прибыли , но при этом на меня они тратят свое рабочее время ...

Ма
Маргарита

Не! Я беседы с ними не веду!)))

Eвгений Lev

Я тоже не всегда развлекаюсь, только когда есть время )))

Eвгений Lev

Но если развлекаюсь , то сотрудникам колл-центра бывает очень грустно)))

Ма
Маргарита

Верю!)))

Ivan Drobot

Ага особенно когда говорят мне в 3 часа ночи по телефону,что мне необходимо взять кредит миллион или два под 23%, иначе моя жизнь пройдёт не правильно. Да ещё и обижается, что её послали после этого и бросили трубу.

Ма
Маргарита

Не такой и большой город...)))

Ivan Drobot

Но сей час он стал на много красивей чем раньше. Я сужу по центру.

Ма
Маргарита

Аха... Потемкинская деревня тот центр:)))

Ivan Drobot

об этом я спорить не могу, город почти не знаю

Ма
Маргарита

Я знаю. Там дома ток со стороны главных улиц отреставрировали. А с другой стороны - как было, так и есть:)))

Константин Нижников

Жалко этих Марин! Их, бедных, начальники шпыняют каждый день: " А чё эт у тебя Маргарита не пользуется кредиткой?" Вот и хреначит эта Марина по телефону, бо нихрена больше не умеет...

Ма
Маргарита

Да знаю я... потому и разговариваю с ней без негатива:))))

Константин Нижников

Ну да. Мне тоже жалко, болезных... Им и так стресса хватает.

Ма
Маргарита

Не позавидуешь...

Константин Нижников

Ни в коем разе!!!

Вера Соломенникова

и не только банки,одно время все мне какие то деньги якобы мне полагающиеся предлагали получить,номер карты моей просили чтобы перечислить,короче бесплатный сыр..........🧀🐭

Ма
Маргарита

Если спрашивают номер - эт мошенники))

Вера Соломенникова

именно

Св
Светлана_Светлана

Ага, сегодня хер звонил. Начал настаивать чтоб я пользовалась их кредитом. А я не хочу. Чуть ли не заставлял, ну я ему: я вам чё прислуга, исполнять ваши хотелки? Заткнулся сразу.

Ма
Маргарита

Прямо настаивал?)))

Св
Светлана_Светлана

Ну я ему сказала, что не надо, а он начал, да вы подумайте, да такое предложение только раз в жизни и специально для вас, мы вам через неделю позвоним. Я ему - не надо. Он опять туже волынку. Ну я и высказала, раз не доходит. Хотели меня за слово поймать .крутили .

Ма
Маргарита

Как говорится - напросился?))))

Св
Светлана_Светлана

Да, я ж тишайший человек если первые не достанут

Ма
Маргарита

Вот и я такая же!)))

Ви
Виталий

Ой и не говорите, такие замечательные люди. Только взял кредит, а они уже звонят, предлагает сразу же второй кредит оформить... Ну прям не нарадуюсь за такую заботу!

Ма
Маргарита

Вот что бы мы без них делали-то???

Ви
Виталий

Да прямо не знаю, наверное сна бы не было...

Ма
Маргарита

Заплати - и спи спокойно?)))

Ви
Виталий

А лучше не бери и вообще радужные сны смотри.

Ма
Маргарита

Так и не беру))

Qqqq Qqqqq

конечно, но разговоры эти у них записываются, а там есть предложения о переадресовки займа их ген.директорам, а это видимо руководству среднего звена не нравится

Ма
Маргарита

Находка... была у вас в августе прошлого года дней 10. Ежедневный дождь впечатлил:))😁

Qqqq Qqqqq

местные такое не замечают

Ма
Маргарита

Да я тож почти вам местная... была:)))

Qqqq Qqqqq

Здравствуй сестра, куда пропали?

Ма
Маргарита

Время разное теперь, брат!🤣

Валентина Заворотько

Постоянно названивают и предлагают кредиты. Говорю им, что мне это не интересно, а они "Ну может мы вам расскажем о нашем продукте". Такие навязчивые!

Ма
Маргарита

Эт - да! Такие они))))

Ендурин 15

я всем маринам говорю сразу - кредит меньше 10 млн не предлагать - процент любой. возврата не будет ни одного. самому надо. и все тут же отключаются

Александр Харитонов

Мне тоже часто названивали , а однажды я взял трубку и сказал: крематорий, старший оператор печей Селеванов слушает, и звонки как отрубило

Николай Скороходов

...банк и полиция предупреждают . что не надо реагировать на звонки мошенников ..банк никогда и никому не делает таких предложений..

Ма
Маргарита

Каких? В банках существуют специальные службы для обзвона граждан. Не нужно все в одну кучу:)))

Николай Скороходов

...объявления менты развешали . чуть ли не на заборах..

Ма
Маргарита

О мошенниках:)))

Валерий Плетнёв

Да! Нам с женой выписали карты,которые мы,якобы,попросили! Такое ощущение,что мы двое в России,которые отказываются от кредита!

Ма
Маргарита

Раньше такие карты просто по почте высылали:)))

Helen Brown

Звонят какие-то иногда. Но филолога трудно переговорить, быстро вешают трубку: я сама начинаю их засыпать всякими сведениями...

Ма
Маргарита

Им важна ток их тема... конечно, быстро ретируются в иных случаях:))))

Елена Шкадова

Конечно. Особенно: " Не забудьте погасить кредит. И тут же у Вас есть же карточка нашего банка? У нас новые предложения..."

Ма
Маргарита

Пытаются охватить со всех сторон:)))

Се
Сергей

Ну давайте о ваших банках попытаемся заботиться мы? Ну если этого сильно не озаботит, то мы всегда будем так делать?

Ма
Маргарита

И много у меня банков?😁

Се
Сергей

Хер хорошо надо забить на них! Дальше легче жить станет!

Ма
Маргарита

Вот про "легче" я бы говорить не стала:))) Ток не про банки речь)))

Се
Сергей

Обклеили? Что же так совсем тяжко было? Жаль тебя в любом случае по человечьи...

Ма
Маргарита

Что есть "обклеили" и что за странная жалость ко мне?)))))

Се
Сергей

жалость, наверное по людски... А Обклеили одно из одесских словечек когда тебя кинули...

Ма
Маргарита

А какое это имеет отношение ко мне?)))

Лидия Куркина

Ну да, открываешь онлайн банк и вся подноготная на лицо особенно поступления от физ лиц отдельным стобцом

Ма
Маргарита

Онлайн - эт удобно))

Лидия Куркина

Для налоговой

Ма
Маргарита

А при чем здесь онлайн-банк?)) Налоговая не его же просматривает?)))

Лидия Куркина

Ещё как скоро будет просматривать - мишустин на что

Ма
Маргарита

Этим службам все операции и так доступны. Они ж не только в онлайне отражаются))

Лидия Куркина

Да уж

Шер Исаматов

Как не с стыдно, не пользовацца банковской картой то? *)))) Это ваще, нонсенс какой то, в наше то время... *)))

Ма
Маргарита

Так все равно народ ими пользуется жеж. А Марина и другие лишь отчитываются за количество сделанных звонков)))

Шер Исаматов

формалисты они... и бюрократы... *)))

Ма
Маргарита

Банкиры-то??))) Продуманная линия финансового обеспечения... некоторой кучки народа:)))

Шер Исаматов

ех... *)))

Андрей Заруба

Ага взял кредит на телефон. Разбил давно. Но каждый месяц напоминают о себе. Заботятся о здоровье.

Ма
Маргарита

Эт - даааа... Сколько таких историй слышала... Техники нет уже, а платить приходится.

Андрей Заруба

Но ведь мне кроме них так много внимания никто не оказывают. Значит я им не безразличен.

Ма
Маргарита

Ну - ну... шутник:)))

Андрей Заруба

Так недавно на мою днюху сделали сюрприз. Пришли в гости в пять утра ( даже старую пепельни. Предложили мне помощь в оплате долга. Принесли утюг что бы погладить все мятое бельё. И очень огорчились когда узнали что электричества уже две недели нет. Они из-за этого сильно согласились. Ругали каких то нищебродов. Потом решили поехать в лес. Меня взяли с собой. Мест не было. Поехал в багажнике. И почему считается плохой приметой ехать в багажнике в лес. В лесу предложили выкопать яму. Я не хотел но они настояли. Дальше приехали полицейские и все испортили. Кстати больше за телевизор я им не должен. Наверное упростили.

Сергей Громов

....не выбирая выражений и стесняясь фразиологии....посылаю на ...уй каждого с подобными заботами....

Ма
Маргарита

А вы вопрос еще раз мой прочитайте:)))) Я сама себе звоню?)))

Сергей Громов

....мы не знакомы....вы хорошая....мне не нужны подобные звонки....

Ма
Маргарита

Навязанные услуги никогда и никому не нужны)))

Сергей Громов

..как то так....