Мила Я)

умный в гору не пойдет, умный.......?

Ответы
Aleksei Sirbu

А вы ,обошли гору?Тогда, с чем не согласны?Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???

Ivan Petrov

Да всегда надо гору обходить, зачем на неё переть, если ты не альпинист 🙂 Которых я абсолютно не понимаю, ну взяли они Эверест и пока брали парочку альпинистов того..... или в раю они или в аду кто знает, не понимаю я их как и этого Фёдора Конюхова, столько сил и энергии, ну завёл бы фирму какую взабольную немощеническую, что бы она пользу людям приносила, пустил свою супер-энергию на дело приносящее пользу людям, а он покоряет океаны на лодке какой-то 🙂

Вова Кардава

гору обойдёт, как известно...но мне больше нравится: чем умный отличается от мудрого? умный всегда найдёт способ исправить ошибку, а мудрый её не совершит...значит в предлагаемой дилемме - умный найдёт способ как преодолеть препятствие в виде горы, а мудрый в сторону горы ваще не пойдёт( чо он там не видел))))))))))))))))))))

Гумар Хусаинов

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО , ГДЕ НАХОДИТСЯ ТО , ЧТО НУЖНО УМНОМУ. ЕСЛИ ЭТО НАХОДИТСЯ НА ВЕРШИНЕ ГОРЫ, ТО ОН НЕ СТАНЕТ ЗРЯ ОБХОДИТЬ ГОРУ , А БУДЕТ ИСКАТЬ КРАТЧАЙШИЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ПОДЪЕМ НА ГОРУ.... Я ТАК ДУМАЮ

Луиза Теуважева

«Ты пустился в путь опасный, —
Сердце мечется в груди. —-
Сядь на камешек, несчастный,
Образумься, не ходи.
Умный в горы не пойдет,
Умный гору обойдет».

Валерий Жданов

Составит хороший план преодоления горы. Пусть не короткий,но реально проходимый путь. Не всегда короткая дорога ближе

Мила Я)

а умный еще оказывается и рациональный, и даже, по-моему, с хитрицой))

Валерий Жданов

Он практичный. Все подчиняется рациональному использованию средств,возможностей,сил.

Мила Я)

а не скучно? Ну.. когда все практично и рационально?))

Валерий Жданов

Это стиль жизни. Даже интересно иногда.

Мила Я)

Вот именно иногда))) А надо чтобы интересно было всегда!))

Валерий Жданов

Это привычка. Из всего есть исключения...

зБ
зинаида Боробова

...гору обойдет А еще - * Предусмотрительный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются* (Притчи 22:3)

Василий Алексеевич Фурс

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Это ежели с наскоку не получится, тогда зачем умную голову бить о скалы.

Мила Я)

поддерживаю)) умная голова нужна совсем не для этого)))

Мила Я)

спасибки))...

Алексей Парфёнов

мне что в поддовки сыграть сформулируй что нибудь своё а то это высказывание старо как уровнение энштеина 1+2=3

Мила Я)

..а ни кто и не посит дописать как в оригинале.. это все знают и не интересно!!!.... А что-нибудь свое... индивидуальное и неповторимое!)))

Алексей Парфёнов

например.... дурак гору обойдёт.... умный так и непоймёт

Вера Красновская

ну конечно же обойдет,но и путь себе удленнит,а иногда время не терпит промедления...и что тогда делать умнику?

Александр Можаровский

Он в нее полезет даже. (Это по обстоятельствам) А вернее это поговорка звучит так.- Ленивый в гору не пойдет.....

Иван Цапюк

гору обойдет,но если умный не боится трудностей, он забереться на гору,и приэтом преодалеет все трудности

Иван Павловский

дурака позовет, который пойдет, заберется, вершину покорит и будет знаменит, а умный так и на горшке сидит

Фаил Хайров

Обойдёт.''нормальные герои всегда идут в обход''... так пел Бармалей в ''Айболите-66'',он оказывается был прав.

Елена Феоктистова

Ну да, а если этот умный - гляциолог и ему для изучения ледников как раз и необходимо подниматься в горы?)))

Геннадий Михайлович Кислов

Умный посмотрит на Аве-Ре-Стоячий и Прикинет: Почему ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ, подрастает каждый год на 9 см...!?

Игорь Васильевич

Умный в гору не пойдёт.., умный сядет отдохнёт.., умный дурака попросит.., пусть дурак всё в гору носит... 🙂

Игорь Васильевич

Такая версия пойдёт, или поддержку не найдёт? 🙂

Игорь Васильевич

Гору обойти то можно.., но по времени затратно, да и оень сложно... лучше другое решение найти, что бы её не обходить и в гору не идти... Живём мы в 21 веке.., техника теперь заботится о человеке... Так, что с горой проблем уж нет.., от Игоря для Милы такой пишу ответ... 🙂

Мила Я)

классный ответ)))..и добавить нечего))))))

Мила Я)

😉

Кудесник

...умный в гору не пойдет, умный гору обойдет... сказал ежик, встретив на своем пути железную дорогу !)

Неизвестно Неизвестно

у нас в Беларуси говорят- идти в гору,значит подниматься в верх по карьерной лестнице...я пойду..)))

Константин Ларионов

Палатка под гора поставит, костёр, однако, разведёт, песня хорошая споёт и время славна проведёт!