Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

❓В Природе животные вынуждены и способны хоть как –то защищаться от людей-зверей.

Ответы
Haos Dvd

☺️- я помогу тебе сузить круг -
в ядерном облаке логики мнимой...
важно не то, что он твой друг,
важно, что он друг любимый!
значит он лучший, значит он первый,
стержень его - чувство меры...
разве не это сказал Господь
в начале конца новой эры?!
чтоб душа в душу и плоть за плоть!
если нарушу, то продам душу
на сотни лет на галеры...
сильно сказал наш отец родной
и побежал по волне круговой,
к верхней гряде, на которой Ной
правил гигантский канной...
а на плоту том, мигрируя сушу -
твари из плоти сидят душа в душу,
все плоть из плоти на этой ноте -
я твой завет не нарушу!
твари по паре в длинном ангаре,
люди как звери, а звери их лучше...
молнии колют в дребезги тучи!
тучи под грохот града и грома
рушатся вниз на поклон невезучим -
вырвав людей из комфортного дома,
посередине потопа такого -
на произвол и случай!!

Екатерина

вы пишите?

Haos Dvd

я пишу)- он пишет - сегодня настала зима,
с утра заметает, столица стоит...
стоит, наблюдает с большого холма -
как солнце уходит в зенит...

а с неба идёт фантастический снег -
в лучах городских фонарей...
вот так и смотрел бы хоть целый век
но, время торопит - скорей!

он пишет - а скоро уже новый год,
а я заболел, пью один аспирин...
который нещадно мой пучит живот
так как не удобоварим...

мне этот диагноз уже надоел!
когда же закончится жар?!
а в прочем, похоже весь мир заболел
и будет всеобщий пожар...

он пишет - сознанье моё в криосне,
проснётся к весне, потише...
а в нём оперирует доктор в пенсне -
cerebrum у хордовой мыши...

он, пишет - на кресле сидит моя тень,
которая всё, что-то пишет...
уныло весь день плетёт плетень
и громко протяжно дышит...

а да! ещё курит одну за другой
и кофе пьёт с молоком...
и судорожно под столом ногой -
качает чертей босиком...

он пишет - закончился путь босяка
не слышится лейтмотив...
не будут блистать с моего маяка -
прожекторы перспектив...

лежит на холме замёрзший дрозд
и смотрит как падает снег целый день...
как жаль, что за снегом невидно звёзд,
а видно лишь блёклую тень...

Александр Петров

в природе животные-хищники охотятся на любую тварь способную их накормить собой... а людишки для них просто объект охоты, когда лезут на их территорию... как бы они себя не позиционировали... люди-звери, ученые, охотники... просто "мимо проходил"... хищнику пофигу - ему надо регулярно питаться... вооооот...

Екатерина

похоже, что это ученый изучающий шкуры этих животных....

Александр Петров

а хищники шкуры не изучают... они их едят

Екатерина

да...думаю кошка потрепала его шкуру...

Александр Петров

Екатерина... вы прикалываетесь?..... этот центнер ученого... придурка

Екатерина

я не прикалываюсь...и вообще сомневаюсь насчет того выцарапали ли его из лап этой кошечки....по крайней мере снимали на камеру до конца...подозреваю, что в машине подруга сидела и ей ничего больше не оставалось как снимать....

Александр Петров

... горы... подруга сидит в танке и снимает как ее друга ест большая кошка... а танк привезли на вертолете и установили в горах.... Екатерина, спасибо, Вы реально так прикольны.... ну просто ... плюс...

Екатерина

реальней, то что друг сидел с пушкой, но все же камеру предпочел?

Михаил Андриянов

А кто сказал, что Человек царь природы, Он глупее муравья! кто ему дал право вмешиваться в их жизнь и нарушать их территорию обитания, они её защищают, они же на нас не охотятся, а если им дать установку - ФАС НА ЛЮДЕЙ, нас бы не было на планете ЗЕМЛЯ!

Екатерина

🙄но мы могущественнее..мы всю планету взорвать можем..

Михаил Андриянов

Когда термиты и хотя бы рыжые муравьи сожрут все кабели к ракетам а потом и ракеты! и весь интернет и провода и коммуникацию, и сказать им ФУ, они уйдут к себе, а мы останемся в каменном веке!

Рома Роман.

Согласен с Вами. Мы вторгаемся на их и так крошечную территорию, им трудно добывать пищу, потому что мы ,ради забавы истребляем их добычу. Они имеют полное право защищаться. !

Андрей Якунин

Ну почему же? Я вот в среду сюжет снимал, как люди помогли собаке. Вот, посмотрите, это на нашем официальном сайте, ТВ, где я работаю: http://antv.asgs.ru/?id=5222

Екатерина

Спасибо!!!

Екатерина

Побольше доброго в эфир!!!!!!

Андрей Якунин

Вы посмотрите:) Там всего три минутки. Напишите своё мнение?

Екатерина

Хорошо!

Андрей Якунин

Буду ждать:)

Виноградов Андрей

тоже не понимаю охоту. намеренное убийство. ни один без оружия не идёт. а если только нож тогда на равных и не знаю кто назад придёт

Егор Михайлов

Да я боюсь людей. Мне легче жить среди зверей.Зверь не ударит просто так. И не отравит душу ядом. Не совратит лукавым взглядом.

Екатерина

вы про наш ролик стих написали?))))

Егор Михайлов

Это давно написано. Про мою жизнь.

Екатерина

Вообще здорово! и Верно! Спасибо...

Александр Чубиков

Это так.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

... Рус

Да,уж.Меня всегда радуют новости о том,как мишка кого-либо заломал или хотя бы руку откусил...😂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы наверное пошутили...

... Рус

Возможно.Как-то увидел умирающую кошку на дороге,сбитую машиной и...первая мысль - "Почему не человек,вместо неё..."

Екатерина

понимаю Вас..

Виталий Бугриев

А мы живем в каменных ждунглях, потому многие окончательно одичали и озверели.

Екатерина

это Вы очень верно заметили...

Марина П.

А что им остается делать?От людей фашистов,практически,невозможно защититься

Екатерина

🖼 они вправе убивать...если это делает тот кому подарен РАЗУМ..

Марина П.

Да.А людей-фашистов я имела во взаимоотношениях с другими людьми тоже

Сара Фомичева

Что это? Кусочек кино? Человек остался живой? А это дикое животное барс? 😇

Сара Фомичева

Похоже, что у Вас что-то случилось. 🐁

Екатерина

случилось...я прониклась чувствами этих существ, которые в угоду нашего развлечения, проводят свою жизнь в тюрьме....

Сара Фомичева

Может быть, там есть какие-нибудь раненные, которые в жизни не могут достать себе пищу. Они бы сами не выжили. А здесь, в зоопарке, за ними ухаживают. 🐩

Екатерина

наверное вы не многие зоопарки видели...

Alex R

Не надо настолько глубоко вторгаться в жизнь братьев меньших...они не поймут.

Екатерина

и накажут...как здесь...

Сергей Серга

во придурок нашёл какую кошечку выслеживать-а видать ещё и знаток зверей😂

Екатерина

ой...не повезло ему...

Сергей Серга

с рождения

Александр Демидов

Да. И для это Создатель дал им всё необходимое... силу, ловкость, реакцию...

Екатерина

верно....то же самое и ещЁ большее он дал и нам homo sapienсам......, но мы этим бОльшим злоупотребляем...

Александр Демидов

Да... и ещё и кАк...

Валерий Львутин

Эта кошечка за свой век убивает несколько тысяч зверей. (для справки)

Екатерина

это природой ей отпущено и не надо вмешиваться в этот процесс...а homo sapien-су природой отпущен работающий мозг...которого homo часто не использует....

Валерий Львутин

Я животных тоже люблю- особенно хищных .Сам охотник.

Екатерина

Не могу пожелать удачи Вам..но пожелаю осторожности...

Людмила Столярова

мне очень жаль животных,ну зачем людям эта охота,что им есть нечего?

Екатерина

🖼 ведь не за едой охотятся....за деньгами....

Людмила Столярова

ДА И ПРОСТО РАЗВЛЕКАЮТСЯ,А ЖИВОТНЫЕ И ТАК ВЫЖИВАЮТ БЕДНЫЕ

Ольга Виноградова

Вот и правильно ему. Не лезь на чужую территорию! и не тронь!

Екатерина

жаль...досталось дураку наверное...если вообще жив остался...

Виктор Бабенко

и мы сплелись как пара змей обнявшись крепче двух друзей

Екатерина

очень наглядно!)))

Таlit

К сожалению у животных не всегда это получается.((