Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

❓В Природе животные вынуждены и способны хоть как –то защищаться от людей-зверей.

Ответы · страница 3
Аян Есжанов

Закон природы. Естественный отбор.

Екатерина

или наказание за глупость и высокомерие....

Екатерина

это не естественный отбор если один с пушкой....

Аян Есжанов

Вы из общества защита животных?

Аян Есжанов

Вы из общества защита животных?

Екатерина

нет...я из общества Людей...)))

Руслан/// Grizli

🖼

Аркадий Подойников

Вторгся не на свою территорию...

Аркадий Подойников

правды стало много.она у всех разная.

Екатерина

существуют Законы общечеловеческие....и всегда существовали...

Аркадий Подойников

историю переписали,много от чего отреклись.Какая же самая правильная религия?С учетом того,что сам православный.

Екатерина

нет самых правильных...Религии давались в разные народы в разное время...в каждой Религии есть свод Законов....надо стремиться их выполнять....для своего же блага...

Аркадий Подойников

Каждый бы ответил по своему,но так далеко истина.

Игорь Кольцов

и это правильно и справедливо...

Екатерина

как у Конфуция: "За добро-добром, за зло -по справедливости"...

Игорь Кольцов

"Голодного накорми, грустного обними, а Охреневшего - отп.зд." - народная мудрость.

Екатерина

леопарда вынудили применить когти и зубы....

Игорь Кольцов

это его законное ПРАВО - ЗАЩИЩАТЬСЯ!

Екатерина

верно....

Стас Кан

👍 👏 👏 👏 💐 😘

Алексей Конищев

Да потому, что люди уже нелюди.

Екатерина

к сожалению так...и к стыду ...

Ol
Oleg

Надеюсь котик хорошо пообедал

Екатерина

да..парень не расчитал...

Мистер Бин

нет мы люди должны зашишать их

Игнатова Алефтина

Очень поучительный ролик...!!!!

Шер Исаматов

Этот тупой жердяй, не знает главное правило выживания в дикой природе (наверняка уверился что он - царек природы, надеюсь его пригрызли за это заблуждение) - ты, слаб, тих и не заметен. Оружие, дает ложное чувство превосходство (тем более то что у него в руке - только тараканов на кухне пугать). Когда в юношеские годы сдавал выживание, в тайге, никогда, ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ брать с собой оружие (кроме ножа - но это скорей инструмент)... *))

Екатерина

спасибо..интересно..но, давайте пожелаем ему здоровья!

Шер Исаматов

Воть еще!.. если бы ко мне в спальню ввалился кто нить с пистолетом, я бы точно точно этому кадру все конечности в мелкую кашицу ужевал бы (терять же все равно - нечего)... 😉

Екатерина

какой Вы резвый...все люди ошибаются...али Вы ангел?

Шер Исаматов

эммммм... ввалится в "спальню", с пистолетом на перевес, да еще и выстрелить в упор =котярка то дернулся, и получил пулю в грудь, судья по видео= - нефига себе, "ошибочка"!.. Может еще сказать - "детская шалость"? По попе отшлепать, подтереть детине сопли и отпустить что ли надо?... *))) Мочить отморозков, без всякой жалости, блин - и закапывать там же, где они "порезвится" решили... 😉

Лидия Гетманская

Человек-самый страшный ЗВЕРЬ

Екатерина

это точно.....и настолько тупой, что сам пилит сук на котором сидит....

Arkadii Gurevich

это теория сохранения видов

Екатерина

это образец деградации человечества как вида....

Олег

Сильный ролик. Мне нравится

Екатерина

он о настоящем....о глупости тех, которые одарены рассудком....

Олег

Согласен.Живи где родился и не лезь туда где не нужен . Актуально в наше время

Екатерина

верно...и следуй принципу: "НЕ НАВРЕДИ!".....

Юрий

И по делом этому двуногому((

Екатерина

думаю, всёже, что это не фильм....а документальные кадры....

Юрий

Мне тоже так кажется...

Алина Маринес

Так этому придурку и надо!

Екатерина

😀думаю его собирали по частям...дурака...

Алина Маринес

С такой высоты упасть, может умер?

Екатерина

пожелаем ему ЗДОРОВЬЯ! и пусть другим неповадно будет...

Екатерина

будем надеяться....хотя шансов 0.00000000(0)1%....)))

Егор

Пострашней собаки будет

Екатерина

Интересно...этого "любителя" отодрали от этой кошки..

Екатерина

бедняга...заигрался....

Iwan Domke

и чем это закончилось.???

Екатерина

думаю в следующей жизни этот парень будет умнее....

Iwan Domke

печально, а сколько случаев не попало на видео....

Екатерина

да...у нас один умный охотник взял внука и собаку и пошел сам на кабана (не вместе с охотником...а сам...)....благо что они оказались рядом....он ранил кабана и решил его поискать вместо того, чтобы ноги уносить....кабан раненный и обессиленный выскочил из терновника и вспорол ему ногу по самое бедро....собака спасла ..она кинулась на животное...он за ней...а дед окровавленный с внуком успели на деревья влезть....и охотники подошли...убили животное...такая история...потом охотники его выгнали....

Valera Ja

3 дня назад выкинул это!

Екатерина

это что?

Valera Ja

животное 99% победит тебя!

Александр Бувайло

вам так зверей жалко ?

Екатерина

а Вам нет?)))

Александр Бувайло

ну животных жалею но не всех

Екатерина

кого нет..

Екатерина

такая их бедная судьба ....быть нашей пищей...

Ро
Ром

Вот это любовь у них))

Екатерина

у кого у них?

Екатерина

ну, да...поигрались....

Валерий Соколов

Редкий кадр - откуда ?

Екатерина

видно друг снимал...и пока кошка занималась охотником, оператор удачно "сделал ноги"...