Ci
Cicada3301

Ребята хочу обсудить интересное дело, хочу найти позитивное лекарство для моего друга что бы он успокоился и настроение к нему пришло, в тир свозили, в бильярд свозили в контр погоняли, в пейнтбол постреляли, в клубы не смогли, печаль, во всем он победил нас.. но настрой такой же смутный.. после того чего мы на знаем от чего..?

Ответы
Ма
Марго

Какие хорошие друзья,повезло ему с вами, съездите на рыбалку и не толпой а вдвоём, там глядишь и расскажет что случилось,а если не любит рыбалку,в лес за грибами, природа всегда успокаивает и приносит в душу покой, мне всегда это помогает поднять настроение и обрести душевную гармонию.

Ci
Cicada3301

ну есть одни, но рассказывать ему я не могу это ухудшит ситуацию его прошлого

Ма
Марго

А может лучше и повода не найти, пусть до конца всё узнаёт, а то наладиться у него настроение и он внезапно узнает и опять всё по новой((

Ci
Cicada3301

не думаю что наладиться, но увидеть его реакцию будет довольно интересно, будет все по старой но в новой версии)

Ма
Марго

Клин клином))) так что дерзай!

Ci
Cicada3301

😊

Elchin Tehmezov

Потому что он победил. Для таких людей лучшее лекарство, это сильный противник.

Ci
Cicada3301

интересно, я ни разу не встречал таких спокойных людей после их победы

Elchin Tehmezov

Потому что он не чувствует победу. Для него победит вас, это убить букашку. Я такой же. Но в отличие от него я проигрываю слабых ибо против них не интересно. А сильные против меня реально потеют.

Julia Schönknecht)

Ему нужно к врачу психиатру. Может быть что у него депрессия

Ci
Cicada3301

зачем ему психолог, он их ненавидит, депрессия да

Julia Schönknecht)

Не психолог! А врач психиатр! Ему нужна терапия. Наверное , и лекарства

Ci
Cicada3301

мы не настолько такие что бы его туда вести, в школе он матерился на психиатров которые посещали нашу школу..

Julia Schönknecht)

Вот и зря! Ему нужны возможно гормоны

Ci
Cicada3301

🤔

Julia Schönknecht)

Эту болезнь вызывает недостаток определенных гормонов , как серотонина. .

Татьяна .

Может ему попросту женщину надо ,попробуйте этот вариант .

Ci
Cicada3301

точняк, он же ещё не женат, интересно где нам её найти🤔

Татьяна .

Ну надо у него спросить ,есть раз грустный поругались наверно .

Ci
Cicada3301

🤔 😊

Роксана Береснева.

Разгадывание кроссвордов всей вашей дружной командой.

Роксана Береснева.

Ну, сейчас я смотрю вы уже начинаете прикалываться.Поздравляю вашего друга с хорошими друзьями, они скучать не дадут.

Ci
Cicada3301

ей) а что насчет кроссвордов?

Роксана Береснева.

Разгадывайте.

Ci
Cicada3301

ну ладушки

Алексей Малахов

Поработать не пробовали? До пота и до изнеможения?

Ci
Cicada3301

с удовольствием помог, но до пота не дошли, грузить его не хотели, а вдруг сделаем хуже(

Алексей Малахов

Ну до пота то -это ж начало.

Ci
Cicada3301

не знаю( Армейская привычка просто.. не знаю как люди могут до такого докатиться((

Евгения Андреевна

Бабу бы ему предложили бы настрой поменялся бы

Ci
Cicada3301

поболтал посидел, вопрос задал и отшил её

Ci
Cicada3301

ушла

Галина Коровина

Может он вошёл в брачный период своей жизни?

Ci
Cicada3301

повзрослевшие дети

Сергей Владимирович

Дело интересное найдите. Только без крови

Ci
Cicada3301

🤔 без крови

Сергей Владимирович

Чтоб никто не пострадал

Ci
Cicada3301

постараемся

Николай Катуркин

Групповушку сделайте, может оклемается

Максим Новоселов

своди ево вцирк он точно развесилится

Ci
Cicada3301

там пока пусто и тишина

Максим Новоселов

тогда погулять либо в кино алучше в клуб это будет точно весело

Ci
Cicada3301

завтра надо узнать что за фильмы новые вышли

Максим Новоселов

вот и результат потом напишиш помогло или нет

Ci
Cicada3301

ок

Геннадий Толоконников

попробуй вкачать в конъячку!

Ci
Cicada3301

наверное, мы бы сразу узнали об этом

Геннадий Толоконников

может, кого зашиб?

Ci
Cicada3301

нет)

Геннадий Толоконников

надо обождать... пусть в себя придёт - сам расскажет!

Ci
Cicada3301

ага

Шагарьян Хайретдинов

а женщину для него снимали?

Ci
Cicada3301

до такого не дошли, ему своих подруг достаточно было

Ол
Ольg@

Влюбился безответно,,,,,,,

Ci
Cicada3301

из за любви можно стать таким что ль

Ол
Ольg@

возможно.....

Ci
Cicada3301

🤔

Ол
Ольg@

доктору

Ми
Милая

Не тем души заполняете.

Ci
Cicada3301

уж водкой не станем

Ми
Милая

В Церковь надо его везти!!

Ci
Cicada3301

он нас там и похоронит, он не христиан к сожалению

Ми
Милая

Пусть сам идет.

Татьяна

Рыбалка не подходит?

Ci
Cicada3301

недавно были, мы ему все рыбы отдали, а он приготовил их и пригласил нас на ужин

Евгения Андреевна

Бабу ему предложите

!!!!))))

Женить его надо

Ci
Cicada3301

сможешь найти ему такую? если да, то мы не останемся в долгу

!!!!))))

Ну начнем с того где живет ваш друг?

Ci
Cicada3301

живет в Бишкеке

!!!!))))

Ой далеко все это

Ci
Cicada3301

думаю нет, нет ничего далекого)

!!!!))))

Незнаю

На
Натуся

Любви ему надо

Ci
Cicada3301

мне кажется уже прошло его любовь, он про какую та девушку рассказывал, а теперь ни слово о ней, выпил потом сказал о ком ты говоришь

Flaer Den

Наебентессь

Ci
Cicada3301

вот как это у вас так получается

Flaer Den

Нее смотря скока бухать...надо просто в хлам а потом ее поззватть и и сам сдома а она пусть дает пизды

Ci
Cicada3301

получить кастрюлем по башке и в миг прийти в себя после того как очухаемя на полу)

Flaer Den

Не ей

Ci
Cicada3301

🤔