Я Это Екатерина

А вообще такое чувство, что где- то идёт онлайн игра , в которой переплелись элементы Джокера, Контр страйк, Зомби... а невидимое противное чудовище ждёт свою "Прелесть", спрятавшись глубоко в катакомбах. Не дай Бог попасть в реале на места событий?

Ответы
Малина Вареньевна

Чудовище скоро получит "свою прелесть" в виде, теперь уже просто позорнейшей, премии мира

Лева Правая

Непосредственные участники "хапнули" реала выше всякой меры .. наиграааалииисььь

Я Это Екатерина

Да уж далеко не вечерняя прогулка.

Ро
Роксана

ага-ага, это тайное правительство замутило, "Всадники апокалипсиса" называется.

Nik Subr

Береги вас Боже попасть в реалии ураинских событий.

Я Это Екатерина

Так найдите разумное решение для устранения конфликта.Уберегите свое мирное население.

Nik Subr

Сие пока невозможно, но там где возможно стараемся уберечь.

Св
Светлана_Светлана

Так и есть, ещё и книжка Игра престолов с ними.

Кирилл Морозов

Не, это просто та самая настоящая война.

Я Это Екатерина

В которой не участвует даже треть армии? Настоящей она быть не может. Не нужно было провоцировать, а если уж случилось, признать силу, мощь и принять меры к прекращению конфликта.

Игорь Бухтияров

Осенью грибочки в лесу собираете?

Я Это Екатерина

Нет. Раньше собирала далеко, в тайге

Игорь Бухтияров

Тогда что курите?

Я Это Екатерина

Ничего. Ответ универсальный,ко всем.

Игорь Бухтияров

А я-то думал!

Al
Ali

таким мир, мы сделали сами …..

Геннадий Зернов

А некоторые там живут.

Old Bastard

Кому...остыл уж стыл

Геннадий Коновалов

Красиво сказано.

Nikola Mahkov

-это верно!--😛

Ал
Александр

сто пудов

Максим Jw

Вы о чём?

А☆
Александр ☆

Да.

На
Наблюдатель

да