꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вы делали что нибудь когда нибудь против правил?

Ответы
Евгений Антонюк

Если кто-то считает, что на допросах надо было разбивать пальцы и ломать ребра Рокоссовскому и Горбатову, то я иду против правил. Я против и нынешних при Путине правил закупок сахара для учений в многоквартирном доме в Рязани.

Виктор Ш

Правила и обычаи не одно и то же. Правила, это ограничения, по какой-то причине, обычаи, это то, что не имеет отношения к ограничениям. Обычаи складываются в семьях, компаниях и это текущая форма поведения.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А кто говорил про обычаи?🙄

Евгений Костюнин

как в школе в уравнении по химии окислил золото получил кол. а ведь я первый кто это сделал. гениев всегда не понимали😆😆😆

Стас Васильев

Постоянно, но ни против своих правил. Есть кем то писанные правила. Вот кто их писал, тот пусть и(минет делает)

Ню
Нюта

в детстве часто. если говорили не лезь туда, становилось очень интересно с этого момента посмотреть что там

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот. И ведь до сих пор это работает😁

Ню
Нюта

нет, отбило желание😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У меня нет🤷‍♀️😁

Ню
Нюта

я уже не любопытная, спокойнее стала😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот не🤷‍♀️🤦‍♀️😂

Ню
Нюта

не страшно😁🍓

Николай Молодкин

Часто переходил дороги по красному сигналу светофора . На дорогах в СССР не было пробок .

Ол
Олександр

Всегда всё делаю по своим правилам . Если это кому-то не нравится , это его проблемы .

Гудвин

Не переношу правила, идущие вразрез с моей внутренней этикой и здравым смыслом.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дааа. Точно. Отдаю. Откуда знаете? Чё так заметно?🙄))

Гудвин

Мое профессиональное направление - энергоинформационные структуры и все что с ними связано.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😳Таак. Молчите🤫😄

Гудвин

🤣

Бабайкин Юрий

Было пару раз...секс в лифте и голышом ночью пробежка по пляжу в пьяном виде

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Забавно😄

Бабайкин Юрий

Эх молодость...молодость

Егор

Всю жизнь плыву против течения.. бьюсь как рыба..устал ..а денег не надыбал..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально

Егор

😖

Ирина А.

Под кирпич залетела вчера, камер вроде не видно было. Пронесет поди?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пронесёт😁

Ирина А.

Дай бог

Весело Со Мной

Я все делаю по своим правилам остальные правило меня не волнует

Владимир Чураков

Да. Почти все переболели болезнью "назло маме отморожу уши". )))

Asmadey Richard's

Да, обязательно, регулярно проверяю работу системы контроля!

Марго Беккер

Даа конешно..В быдые времена, без Этого не интерсно было жить

Толя Попов

украл газету☝️😃.......из сосед-почт-ящика..........тока...тс-с-с

Толя Попов

совесть....хложет☝️😢

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пройдёт😁

Ан
Андрей

Всегда... правил много. А убеждения у меня свои собственные

Ал
Алексей

А как же...Когда так много правил,трудно что-то не нарушить.

Афина

🤣🤣🤣🤣Легче спросить, шо я вообще по правилам делаю))))))

Rju86 Любимов

Нет человека без греха, каждый учится на своих ошибках...