Людмила

обсуждайка это сообщество покинутых одиночников или невостребованных красавцев и красавец?

Ответы
А Не Скажу

это тюрьма , куда каждый сам себя определил .. сюда ...это Рай и Ад . это небо и дно..это счастье и ужас нашей жизни

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ишь разошлась Саида. как самовар

Сомерзби

Слушаем! Вставляем своих 5 копеек! И делаем выводы! Принимаем меры! Вводим Апричину против себя= ЛЮБИМОГО.

Mарго Беккер

Я одна, не считая моих животин, но САМА-Так решила...не любитель-суеты...Дочь в 15 мин. хотьбы

Vитя@Zь

Ну, если есть ответы, то есть и востребованность, много ли челоаеку надо)))))

Гудвин

"Остров" заплутавших душ,в лабиринтах собственного сознания.

Николай Хлебетов

вот ерунда, читать надоедает,сюда захожу иногда,ютюб смотрю

Марина Цитко

У меня бессонница и я так провожу время.Все спят,а я отдыхаю.

Ма
Майра

Возможность свободного общения несмотря на возраст и пол

Юрий Кривов

Обсуждайка, это тренажёрный зал для красивых мозгов...😂

Inna Yakobi

ищущих себя...скорее...пообщаться можно и не осудят...

Valentin Beloverbenco

Всего в плепорцию , как говаривал Пётр Алексеевич!

Александр Харитонов

Нет третье, для людей которым не хватает общения

Александр Харитонов

Браво, терпение и труд...,спасибо, очень зажигательный танец,вот и в общении должно так же, с легкостью и грацией

Людмила

если бы это понимали двое, тогда да

Александр Харитонов

У меня есть такой человек

Людмила

это хорошо

Инопланетянка.

По себе не судите. Тут много нормальных людей.

Роман Гендельман

нас у печки подержать,мы ещё того........

Michael Lvovich Kunin

Кому как ,А кому просто -по приколу!

Людмила

я не люблю такую породу

Michael Lvovich Kunin

А ,что и у людей ,как и у собак -породы есть !

Людмила

у этого есть

Michael Lvovich Kunin

А к какой породе его можно отнести ! Я даже прикинуть не могу ,Боксер , Так он большой , Тем более не к сенбернару-он длиношерстный , А вот есть вспомнил . Гладко шерстная такса !

Людмила

😆😆😆😆😆😆🤣 мопс

Андрей Халфин

Видимо, есть некоторые исключения

Эй
Эйпи

Сборище рсп, красавцев не видел

Кы
Кызыма)

Ага.))) А за красавицу, спасибо.))

Людмила

😜

Светлана Ахмедова

Вместо "или" надо поставить "и"

Людмила

можно и так. Я вообще написала сначала красавцов и красавец. Но потом красавцов исправила на красавцев, а вот красавец не исправила на красавиц. Но пусть уж так будет, здесь в основном неграмотные собрались

Светлана Ахмедова

Я и не обратила внимание

Ол
Ольга

Убивание времени в ожидании.

Людмила

что он приедет на белом коне...

Ол
Ольга

Он давно приехал.

Людмила

тупая ты однако

Ол
Ольга

😅

Людмила

правильная реакция