Ал
Алеся

Когда пара начинает встречаться, и мужчина готовит, сам на кухне, приглашая девушку на ужин, это его "козырная карта"?

Ответы
Юрий Дударев

нет, козырная карта мужчины, это когда жена носит в животе ребенка и ему приходится содержать семью, заботиться о жене и будущем ребенке, терпеть ее временные истерики, забывать про пьянки гулянки и прочие тусы с друзьями..Это козырная карта, а готовить ужин это показуха.

Ал
Алеся

Супер

Андрей Заруба

Нет просто не доверяет ей готовку ( реальная история. Купил петуха ощипал положил в морозилку. Прихожу вонь в духовке петух не распотрошенный.

Ал
Алеся

Е моё ( 😆

Дмитрий Чернов

Да ладно просто хочет произвести впечатление. Если ее помогать в процессе приготовления просит это, ещё и тест...

Николай Корешев

Карта? При чем тут карта...мне тупо нравится готовить...а приготовить сможет любой,не каждый сможет это сьесть..

Денис Суворов

Если они оба хотят встречаться то и так все будет,карты и всякие странные замашки тут не причем..)

Макс Фариняк

Это мастер клас, показательное выступление, мол так должно быть каждый день только в ее роли

Ир
Ирина

это он готов поделиться своей энергией! а деньги тоже энергия- вот вам и вывод!

Дядя Миша

А я пока не женат был, так жену с её подружкой блинами чуть ли не каждый день кормил..... хвалили, говорят вкусно....

Дядя Миша

И тебя кормил бы.....
Привет моя девочка!

Ир
Ирина

не сомневаюсь, Мишенька, благодарю!

Дядя Миша

Люблю!

Иг
Игорь

в какой то мере да, один из способов произвести впечатление на спутницу..

Ирина Пильщикова (Лебедева)

он просто очень любит готовить и удивлять это доставляет большое удовольствие

Людмила

Это очень мило. Особенно когда девушка не умеет и не любит этого делать:)

Ринат Самохужин

Если мужчина приглашает к себе на ужин,- как не приготовить-то самому?

Тот Самый

А если он ещё и стирает, гладит и шуршит по дому, то ваще ништяк.. Да?

Ал
Алеся

Тряпка

Тот Самый

Почему?

Ал
Алеся

Потому что своим мужским делом пусть занимается

Тот Самый

Каким?

Иван Иван

не думаю что можно ужином удивить , то есть можно , но не всех )))))

Angelika Sergeeva

это забота и желание сделать приятное для любимой. разве нет?

Вадим Writer

Если это его единственная карта, то он, наверняка проиграет

Asmadey Richard's

Если есть один плюс значит их много!! Ему есть чем удивить!!!

Ме
Мечтатель...

У него еще много "козырей", это всего лишь один из них...

Ме
Мечтатель...

Да, есть повод призадуматься😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И че там у вас ещё???? Пора сваливать

Ме
Мечтатель...

Тебе понравится...

Nusya Nusya

Если домой, значит продолжение следует после ужина...))

Дима Гимпель

Это кто-то готовить не умеет,вот и самому приходится

Роман Воронов

Это значит он не только может лежать на диване😀

Ерлан Жанаев

незнаю всю жизнь готовлю стираю в джекпот не выграл