Анатолий Кирилюк

Почему белые медведи не едят пингвинов ?

Ответы · страница 12
Иван Артёмов

Вы придуриваетесь,или правда слабоумная?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Издеваюсь над подобными злыднями

Иван Артёмов

Мадам ,а по моему вы просто клавиатурным рукоблудием занимаетесь,впрочем из вашего ответа стало понятно .вы не придуриветесь....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А по-моему у Вас язык слишком длинный, раз Вы можете в подобном тоне беседовать с абсолютно незнакомым человеком. Хочется дерзить, так на улицу выйдите и к прохожим со своими догмами приставайте. Всего хорошего. Отвечать мне не нужно, а последующие вопросы пропускайте путем нажатия на оранжевую кнопку справа

Иван Артёмов

Хахахаха!!!! Валерьяночки примите ,милочка, и впредь не провоцируйте никого,потому что можно же и сдачи схлопотать, вас так просто довести до истерики))) P.S. Советы свои премудрые по поводу куда мне выйти и с кем общаться ,при себе держите ,лады?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Божеее Вы думаете, что престарелый хам меня растревожил....ха-ха, жалкий Вы человек.

Юлия Никулина

🖼

Елена Софронова

Не могут встретиться . На разных полюсах .

Владимир Горшков

Не водятся пингвины, в Арктических морях.

Мария Стеценко

ОНИ НЕ ВКУСНЫЕ ..И ПЕРЬЯ ЯДОВИТЫЕ!!!!хихихи

Ба
Бастет

А что, мишек уже в Антарктиду завезли?...)))

Ба
Бастет

Дык... на севере живут белые медведи, в Арктике:))))

Во
Вольф

Так при переселении народов как-то забыли про эту живую утварь, чтоб туду-сюду по перевозить. И как итог, теперь для пингвинов беломедвежатина - крайне невосполнимый дефицит🤷‍♂️

Ба
Бастет

В плане, белый мИдаедь замучается плавать с пИнгвином на перегонки и умрет своей смертью?...))))😁 Кстати! Птиц еще и с перьями, не стал бы Белый на него охотиться:))))

Во
Вольф

Как выразился в далёком прошлой мой однокурсник: "Рак это рыба". Так и я утверждаю - перья это мсяо (по Задорнову, если кто не помнит - советское мясо)😁

Ба
Бастет

Убедить мИдведя в том, что нужно слушать Задорнова - бесполезняк:))))

Александр Антонов

они в Антарктиде не ходят.........медведи.....

Александр Антонов

что ага ???..............пора бы и поцеловать в уста сахарные..........☺️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ты же знаешь))) я вне зоны доступа)))

Александр Антонов

это я для поддержания разговоа...............

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Аааа, да я сейчас кофе допью да пойду, надо начинку на пирог слелать

Александр Антонов

меня не жди к пирогу.......запаздаю.................☺️

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, естественно мы его съедим)

Евгений

Потому что находятся на разных полюсах)))

Евгений

А почему пингвины не живут на Северном полюсе? Или медведи на Южном?

Евгений

А не завезли потому что одни сразу съедят других?)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Одних съедят, другие сдохнут от обжорства

Сергей Дёмшин

Поймать не могут... Далеко они скрываются

Видмет Лапатыч Бизульо

Эруд вааааааще! Самвидиль. Клочья литяд!

Видмет Лапатыч Бизульо

Клочья атпенгвинафф литяд фздораны!

РОМАН БОДНАР

Как от них клочья могут полететь если белые медведи не едят пингвинов?

РОМАН БОДНАР

Нет , белые медведи не едят пингвинов , почему??

РОМАН БОДНАР

Вы можете и себя белым медведям скормить но факт остаётся фактом , белые медведи не едят пингвинов,почему!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что ж ты такой твёрдый?..😂

Игорь Николаевич

И у меня такой вопрос стоит 😂 Шас удалю

Ан
Антон

полуса разные и пингвины ходят бандой ))

Ан
Антон

))))) я смотрю ващи мысли ссходшие

Ан
Антон

у вас с машой мнения каварные

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У меня нет, мне все равно)

Ан
Антон

а случаем не с вас эти идеи приходят ))

Ан
Антон

потомучто как под капирку 1 в 1

Ок
Окей

Мясо пингвина скорее птичье а не рыбное

Ок
Окей

Так он медведь а не человек ,ему разнообразие в еде зачем??скорей всего желудок не переварит и он помрет на фиг .вы же не все едите из корейской кухни?!...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А может всё же разные полюса? 😂

Ок
Окей

Не важно .для меня ваш вопрос О еде .

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм....кому-то обедать пора

Ок
Окей

)))) ужин скорее .я просто о еде знаю все!)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здорово, Вы, наверное, повар?

Ок
Окей

Не)) я вообще не умею готовить.но питаться предпочитаю правильно .для этого нужны знания не малые .медицина ,диетология ..

Любовь Яворская

Друзья по несчастью.Всю жизнь -в холоде!

Ар
Арлекин

К сожалению, вы проиграли! Правильный ответ: Они никогда не встречаются. Белый медведь живёт на Северном полюсе, а пингвин на Южном)))

Валерий Гизатулин

Пингвины на юге, медведи на севере.☺️

Nikola Mahkov

-юра дурак!-ты пробуй накормить съедят!--

Гармония Россия

Кажись,они живут по разные оси глобуса)

Na
Namik

😁👍👍👍

Гармония Россия

Это мне Брежнева напомнило,прости Любаша,я просто смеюсь🤣🤣🤣

Гармония Россия

У нас в жизни столько горя,что эти минуты ооочень ценны👍🤣

Na
Namik

Это полезно для существования.

Гармония Россия

Доя...здорового существования .

Alexander Frolov

А кто тогда у них в друзьях останется????

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Они письма пишут друг другу

Alexander Frolov

Да, через спрашку, сам читал....

Alexander Frolov

Нет, я на завтрак яички больше люблю в мешочек....

Alexander Frolov

Пять раз в неделю кашка любая, но манная-из любимых. Но мяско вместо хлебушка, в прикуску...))

Alexander Frolov

Да, кашка на пол-литре молочка....)))

Антон Кузнецов

На клоунов похожи пингвины потому что)

Антон Кузнецов

Да с разных полюсов потому что))) но первый вариант мне симпатичней))

Олег Костин

ПОТОМУ ЧТО ЖИВУТ В РАЗНЫХ ЧАСТЯХ СВЕТА

Олег Костин

Да потому что Бог нас расселил,после падения вавилонской башни. Ветхий завет