Анатолий Кирилюк

Почему белые медведи не едят пингвинов ?

Ответы · страница 2
Владимир

Да потому что не любят блевать перьями ! Задолбали с этим вопросом... Дроздов тыщу раз объяснял !!! 😂😂😂😂😂

РОМАН БОДНАР

Неправильно . потому что они друзья!!!

Владимир

Друзья рядом живут, не на разных полюсах...😂😂

Николай

Почему это не едят? Сожрут и неподавятся. Ты только привези им пингвинов. А то они на разных полюсах обитают.

Бо
Бока

Сожрут и задавшего вопрос на десерт

Игорь Русаков

.... Наверное, потому что живут очень далеко... "Магнит" не может наладить поставки из Антарктиды в Арктику....

Игорь Русаков

.... Так он везде.... Наверное, в Антарктиде, уже открыли магазин.... Не знаю. Я, в Арктике живу....

Николай Скороходов

Мне кажется . что они их кушают . другие морские звери с аппетитом их поедают , рпоказывали передачу по ТВ

Михаил Я

Едят .а точнее жрут все что неприколоченно.а ещё пингвинов насилуют тюлени .несчастная птичка пингвин

Михаил Я

Хммм с медведями да но вот с тюленями нет)

Игорь Тишковец

в природе далеко... они не встречают друг друга... а если пингвинов завести на север, думаю им гаплык...

Таня Танина

они их не видели привези белого мишку в антаркидень тогда пингвинчики его яцами закидают и скушают

Таня Танина

ну да типа того мишеньки рыбку любят и сгущенку трескают когда им моряки с ледокола кидают в банках я сама кидала им

Таня Танина

мишка подходит к борту ледокола когда он стоит караван ждет кидаешь ему банку сгущенки мишка ее поднимает сжимает лапами она лопается он облизывает и орет от радости и кайфа как сумашедший

Таня Танина

ну это не разрешается делать защитниками не должны белые мишки подачки человеческие кушать хоть и сладенькие а ты гвины гвины

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И все равно хочется животинке вкусняшек дать)

Таня Танина

ну да но мишки должны сами кушанье добывать

Борис Овчинников

Прикиньте какой длинны лапки у мишки должны быть. Прикинули?? А еще ему и географию учить придётся...

Роза Батыргалиева

Потому что,белые медведи на северном полюсе,а пигвины на южном,еще и у южных берегов Южной Америки

Na
Namik

Браво!😁👍👏🌺

Игорь Тишковец

они живут далеко друг от друга... не встречаются... а если встретятся - итог будет незамысловатый...

Константин Дроздов

Да дураки потому что, поплыли бы из Арктики в Антарктику и все пингвины к их услугам, ешь-не хочу!

Св
Светояръ

Далеко бегать, да и океан переплыть для них проблематично, паспортов нет, билет никто не продаст

Ти
Тина

А их что угощали пингвинами, привозили пингвинов с южного полюса на еверный, что бы попробовали.

Хиромант

У тебя что ни вопрос, так петросянщина тупая👻 которая годами по сайтам и соцсетям кочует😁

Хиромант

Так устал пропускать, не пристал, а блевотно

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нажми кнопку пропустить и шагай с миром, а ещё лучше в чс меня кинь

Хиромант

Отправь меня чс, а то тошнит уже

Хиромант

Туда многие ленятся или не хотят. Тогда в ....у👻

Валерий.

Континент не тот. А так вы не правы, харчат только так. В арктике как то выпускали, сожрали всех.

Vladimir Osheschko

Потому. что в Арктике нет ресторанов и отсутствуют экзотические блюда из жителей Антарктики.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что белых медведей нет там, где есть пингвины, и наоборот. На разных полюсах они живут.

Роман C

Ира ты уже это спрашивала неоднократно.... Ну в разных полушариях они живут..... Иди порисуй...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Потом, Ром, нет желания сейчас

Игорь Крайнов

как говорят спецназовцы - есть можно все, кроме печени белого медведя...а им вот все можно)))

Светлана Айсина

Приветик !!! Слушай пока медведь доберется до пингвинов...от него одни лохмотья останутся.

Светлана Айсина

Что с тобой...редко видимся? И в викторину не заглядываешь.

Na
Namik

Я этот месяц без интернета.

Светлана Айсина

Вечер добрый !!! Как настроение ?

Na
Namik

Привет, все хорошо, спасибо. А как твои дела?

Светлана Айсина

Спасибо... хорошо....правда немного скучновато.