Анатолий Кирилюк

Почему белые медведи не едят пингвинов ?

Ответы · страница 5
Бо
Бока

надо медведей запустить к пингвинам, а то их слишком много развелось

Елена Стратийчук

Потому что все пингвины заболели, будь он неладен, коронавирусом

Na
Namik

- Вот тут поспорил сам с собой, что курить брошу.. - Ну и что? - Что, что.. на пиво попал.. 😅😂🤣

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Так они на разных полюсах живу, кстати сыну это тоже расскажите )))))))00

Алексей Маслов

А почему пингвины не едят медведей?😎🎅☃️⛄❄️😎

Юрий Юрий

меня больше интересует, почему морские котики с ними спариваются((=

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Меня это меньше всего волнует

Юрий Юрий

значит тебя не беспокоит смешение видов? ((=

ДА
Джива Атма

едят пречем это их рацион 🖼

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ммм, а не смущает, что пингвины на южном полюсе?

ДА
Джива Атма

ну да на разных полюсах неспорю ))) но всетаки не факт что так и есть

Де
Денис

У них мирное сосуществование.. или же все таки пингвины не вкусные

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что в Арктике пингвинов нет, а в Антарктиде белых медведей.

Татьяна

Почему не едят? Едят, если хорошо приготовить! Лично спрашивала...

Na
Namik

Заметил, но не знаю, почему?

Татьяна

Умеют у нас испортить настроение. К 3 числу сделать охренительную(и не смей на меня ругаться) презентацию, какая я замечательная. А когда?

Татьяна

Именно.

Татьяна

Ага. По голове... ну дальше знаешь

Татьяна

🍸🎄🔆🤫

Alisa Warshavsky

Наверное до тушки, из за перьев , тяжело добраться, исчихаешься....

Ар
Арлекин

А я то думал потому что живут на разных полюсах)))))

Alisa Warshavsky

А! Ну да.. я и вовсе забыла ..

Александр Мамутин

Потому, что медведи на северном полюсе, а пингвины на Антарктиде

Полувековая Дама

А откуда это заблуждение? Они едят всё. Дайте им пингвина. Съедят

Сергей Панфёров

Они просто не умеют их готовить! Ну в смысле они рядом не живут))

Макс -Это Я

и пингвины не едят медведей....это странно??? или закон природы???

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я про пингвинов из мультфильма

Людмила

они их всех съели, остались только те кто сбежал на южный полюс

Na
Namik

😁👌👍👏

Михаил Михалыч

Потому, что белые медведи живут на севере, а пингвины - на юге 😣

Андрей

Боятся. Пингвины клюются больно. Да и не очень-то и вкусные они.

Хан Хулиган

Потому что такие красивые женщины Как вы не хотят меня скушать

Елена Швец

Потому что они едят рыбу, а пингвины - птицы))) полувеганы блин)))

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что они живут у разных полюсов и вместе не встречаются.

Михаил Гехт

почему же, предложите в зоопарке, с голодухи и страуса слопают