Юрий Ласковец

когда сыр во рту--каркают токо дураки???

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сороке в зоопарке Бог послал кусманчик мяса! Сообщество сорок щипало его шумно! А в это время сытый Тигр валялся на траве лениво, и созерцал всю эту драку, шум и ругань - смешно подумать и сказать такому "мудрецу" - всё за остатки на кости обеденного его мяса... Он размышлял: "сообщество пернатых сих не глупо вроде, и не из пугливых. Так отчего ж их жадность обуяла? И каждая стремится больше всех себе урвать? Неужто запах крови им мозги так затуманил, что хором все кричат одно - отдай, не тронь, моё, зараза, твою мать!"

Самуил

Так не зря же учили в детсве. : - КОГДА Я ЕМ, Я ГЛУХ И НЕМ,,, а вообще крутая басня, в ней мнлго смысла

Юрий Ласковец

да

Людмила

Хороший настоящий сыр не держат во рту сейчас,а сразу ...едят,а вот из пальмы...сразу закаркаешь...

Юрий Ласковец

а я фсё глотаю!!

Людмила

Пальма вырастет однажды

Юрий Ласковец

эт вряяд........

Вера Сергеевна-V

Кто басню знает ,не каркнет точно .Сначала сыр проглотит ,потом уж каркнет ,не переставая ))

Ирина***

Сейчас сыр во рту долго не держут, его быстро съедают) если это хороший сыр)

Фё
Фёкла

Ничего страшного...возьмите его в лапу и каркайте на здоровье))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они всегда каркают. Вне зависимости от того, что у них во рту

Юрий Ласковец

тонко........

На
Наталия

А я то думаю.... почему так много ворон каркает на этом сайте.

Юрий Ласковец

сыра нет

На
Наталия

В магазинах полно и разного.

Не
Нелля

конечно,старик Крылов всех уже научил, своими баснями....

Не
Нелля

как и я....

Юрий Ласковец

я в роддоме на выезде в Лугу

Не
Нелля

а я в Снигирёвке....

Юрий Ласковец

походу родня...........

Не
Нелля

возможно.....

Александр

Да я не очень-то и люблю этот Ваш, который весь в дырках!..

Юрий Ласковец

есть разные😉

Александр

А вдруг Лиса рядом случится?!.

Юрий Ласковец

я её отдеру, обещаю!!

Александр

Так ведь это "зоофилией", поди, зовётся!..

Вадим Иванов

Слышал иное "Когда рот полон жуют, а не орут."..

Се
Семён

Ворону как-то бог послал, послал конкретно...

Евгений Григорович

Даже с хуем во рту каркать я думаю не удобно

Юрий Ласковец

а ти профи........уважжаю!!

An
Anna

Когда сыр во рту, то в руке бокал винишка...

Юрий Ласковец

та ти как я...........соображаешь!!

An
Anna

А то!

Дмитрий Васильев

Когда сыр во рту .,... Какое нафиг карканье..

Андрей Заруба

Да нет скорее всего умные. Дураки молчат.

Светлана Плотникова

Точно.. Тише сидишь, целее будешь..

Юрий Ласковец

умочка

Луиза Котельникова

Это и про референдум так сказать

Ин
Инга

Я здесь много басен вспомнила..

Ан
Анфиса

Хочешь сказать что не такой?😁