*****

Ребенок должен быть гордостью! Жена достоинством! Муж опорой! Друзья верными... Деньги лишними... Здоровье крепким... А жизнь - прекрасной. А ваше мнение?

Ответы
Александр Фурсов

ребенок должен реализоваться не важно горды вы его выбором или нет,жена-лучше если будет просто рада приходить в дом(с работы например)не важно в какой дом-друзья очень просто становятся не друзьями,здоровье-нездоровьем,а жизнь переходит,из хаоса рождаются звезды,за счастьем как тень следует несчастье.и это-нормально,то о чем вы говорите это ваша мечта?

*****

да...............а вам спасибо за ответ

*****

да...............а вам спасибо за ответ

Таня Бойко

Отчасти согласна со всеми установками.Но деньги лишними не бывают, опора может рухнуть в любую минуту от напора обстоятельств,ДРУГ и не друг и не враг, а так....Жена - достояние, а вот с ребёнком -тут одной гордостью не обойдешься : надежда,опора,счастье....

*****

принято

*****

принято

St
Starling

Деньги лишними никогда не бывают. Здоровье слабеет к старости, мужья изменяют. Жизнь всегда имеет и другую сторону. Гордиться можно тем что из ребенка вырастит. Жизнь прекрасна когда есть благополучие и достаток.

Irina Neuman

rebenok dolzen bitj zdorovim!zena ljubimoj!muz nadeznim!druzjja -kak v pesne,denjgi -prosto pustj buduut,kak i zdorovje ne pomeshaet,i kak sledstvie s4astlivaja ziznj,no ne uspokoennaja

*****

🌹

Irina Neuman

rebenok dolzen bitj zdorovim!zena ljubimoj!muz nadeznim!druzjja -kak v pesne,denjgi -prosto pustj buduut,kak i zdorovje ne pomeshaet,i kak sledstvie s4astlivaja ziznj,no ne uspokoennaja

Irina Neuman

rebenok dolzen bitj zdorovim!zena ljubimoj!muz nadeznim!druzjja -kak v pesne,denjgi -prosto pustj buduut,kak i zdorovje ne pomeshaet,i kak sledstvie s4astlivaja ziznj,no ne uspokoennaja

Irina Neuman

rebenok dolzen bitj zdorovim!zena ljubimoj!muz nadeznim!druzjja -kak v pesne,denjgi -prosto pustj buduut,kak i zdorovje ne pomeshaet,i kak sledstvie s4astlivaja ziznj,no ne uspokoennaja

Владимир Забродин

Всё правильно,кроме денег.Они не бывают лишними .Их всегда не хватает.

*****

значит, их должно быть достаточно много

Владимир Забродин

Их должно быть достаточно.

*** Lunara ***

Деньги лишними никогда не были и не будут...их же вечно не хватает)))))

Лариса Майская

Денег должно быть столько, чтоб в них можно было прятать книги)))

Слава Безруков

все конечно так но толку от этого.... мы в аду на земле а не в раю

*****

🙂

Vitalij Gorbunov

Всё так,только мужа такого мне не надо-я сам такой... )

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

Ольга Просвирина

Жить надо хорошо, т.к жить хорошо ещё лучше!!! 😄

На
Надёжка

Было бы здоровье остальное у всех по разному

Ants

никто никому никогда ничего не должен

Александр Жиленко

должно ,не значит ,что так и будет .

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что тут скажешь? - Все правильно!

Константин Ухваров

должно быть,но не получается.

Ирина Маркова

Совершенно с Вами согласна!

*****

ок

*****

ок

.......

Пожалуй соглашусь с вами...

*****

🙂