♡V
♡Vredinka♡

А какая мелодия стоит у вас на звонке???

Ответы
Ростислав Туманский

Была Абба. Потом поставил другую, а у меня теперь вне моего желания меняется постоянно.

Гр
Григорий

стадарт , но хотелось бы позначимей для меня , но боюсь пото неузнать что мой вякает

Виктор Васильевич Емелин

У меня итальянская песня "Канарейка"Её исполняют в сопровождении наши клоуны.

Языческий Кот

ну их много разных на отдельных людей. общая - какая-то из стандартных road чтото

Стас Васильев

Стандартная как на стационарном телефоне. Zzzzzzzzzzzzzззззззззззззззыыыыы....

Георгий Крымский

и какой номер тел-на ? а ключи от квартиры , где деньги лежат , вам не надо ?

Юрий Супоня

Даже не знаю, как она называется. что-то стандартное. Телефон "Хуавэй"

Вова Зенин

всюду деньги,деньги,деньги всюду деньги господа.Аркадий Северный.

Евгений Антонюк

- Отвечай чего-нибудь, видишь интурист надрывается! - Гитлер капут

Владимир Глебездин

ГИМН САУДОВСКОЙ АРАВИИ - КЛАССНАЯ, ВЕСЕЛАЯ, БОДРАЯ МУЗЫКА!!!

Геннадий Ярмолич

Адажио из балета Щелкунчик на музыку П И Чайковского

Михаил Бородачев

мелодия из к/ф профессионал её автор энио мариконе

А9
Александр 9025710083

Я очень редко могу выпить мне больше нравиться сек

Дядя Миша

"Donna Lee" Чарли Паркера. Уверен, что вы её не слыхали.

Моня М

Которая шепчит позвони мне позвони 060 01 36 80

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Отель Калифорния на звонок.и Он Ли Ю на СМС

Марго Беккер

про лубовь в исполнении Артура Хачатряна

Алиса Лиса

Та, что загрузил производитель телефона

Владимир Кравченко

Следи за собой Цоя. В тему по этой жизни.

Вечно Жрущий Черновод

Припев песни Ateez – Answer

Александр Степанов

заводская