Ti
Timur

Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

Ответы · страница 2
Ar
Arina

сколько же трепать нервы можно, перегорели конечно, 100 %, не вернуться и даже не оглянутся

А@
Альбина @

До тех пор пока не осознаетя, что не любят и не ценят, ты просто прислуга и не более того.

Ti
Timur

Вот совершенно согласен, держите 🌹 🌹 🌹 уважаю

Елена Данилова

Золотые слова..., объясню почему. Если Вам интересно. А если интересно- то напишите.

Светлана Боярчикова

обычно так поступают. Всему есть предел, и всё заканчивается и любовь, и жалость.

Людмила Волошина

Всему приходит конец - и терпению, и прощению, если превышен допустимый предел.

Ол
Ольга

Это так
терпение как-т о заканчивается внезапно, и уже не интересно ничего

Ол
Ольга

не страдаешь от этого, страдаешь от другого...

Ол
Ольга

мало ли в жизни страданий???
)))

Ко
Космос

Очень много.смотря у ково какое.

Ко
Космос

Всерогно нужно верить в лучшее тогда легче жиь

Ол
Ольга

я об этом давно уже написала

Лидия Предеина

Всякому терпению,тоже есть предел, это не может продолжаться бесконечно.

Лилия Кан

Всему существует предел, так что не стоит испытывать терпение человека!

Бо
Борис

Я заметил, (терпение) они чаще умирают от рака. (
Классная причёска 👍

Нина Ушакова

Всё правильно.Так и должно быть.ПРОСТО НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ....

Лариса Ларина

Да, у них чаша переполняется через край..и тогда всё, назад хода нет....

Ко
Космос

С праздником вас желаю вам удачи успехов здоровья счастья любви и всего самого наилучшего ⚘🌹🌹🌹💐💐

Ольга Смирнова

Когда запас терпения заканчивается. Зачем испытывать самых близких?

Галина Штаба

На прощение больше нет сил и терпению когда- ни будь приходит конец.

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏😍

Насипханым Камалова

Спасибо! Это про меня. Сбылось бы то, что вы пророчите! Вся надежда...

Ив
Иван

Неожиданно для тех кто гадил очень долго и думал так будет всегда)))

Ал
Александр

им надоедает, и бог их уводит, чтобы те не согрешили, устав прощать

Олька Ольчик

вот делать мне больше не чего, как ждать и терпеть, я живу для себя

Ali Na W

Уходят те, кто потерял надежду что то изменить, быть услышанным

Константин Лисицын

Замечал такую гадость . Позавчера почистил телефонную книгу....

Константин Лисицын

У меня 2 аппарата. Один с интернетом не связан, Марта. Я по нему глупости не совершаю.)))

Константин Лисицын

Собеседник Ваш -идиот! И знает об этом!)))

Ма
Марта

Ну и плохо, что он так о себе думает.

Константин Лисицын

Всю дорогу смеюсь, Милая Марта!!! Прекрасного Вам дня!!!!

Константин Лисицын

Как получится... Недотещей, возможно приедет...

Ма
Марта

Всё будет хорошо. Главное не унывать.

Константин Лисицын

Пока не сдаюсь, Милая Марта!)))