Ал
Александра

Обожаю смотреть на небо...на облака, их форму, рассматривать цвета неба...и закаты))

Ответы
Андрей

Да на небе много интересного самое красивое небо мурманское -тверское тоже очень много необычно розового наверное северное направление вот в сургуте вообще ни чего интересного -а вот днём рязанское небо необычно голубее

Ал
Александра

Рисуете?)

Андрей

Ну сейчас уже нет но я имею художественное видение раньше рисовал много потом освоил резьбу по серебру мелкая работа - вот когда срезаешь штихелем стружку с серебра там такой чистый метал пару секунд видишь весь спектор радуги но это мгновенно исчезает но в этот миг столько энергии получаешь такой поток его чувствуешь самая сильная энергия от благородного метала

Ал
Александра

Как красиво пишете, как показываете... Не умею рисовать, потому люди умеющие для меня небожители))) а ещё с серебром такие эмоции)) даже не слышала, что из серебра вырезают...

Андрей

Ну этим я в зоне строгого режима научился -ну там что в основном крестики но там ещё было много татар им вырезали полумесяц мечеть ну мусульманскую луну с обрезков серёжки - ментам за чай меняли -мой учитель олег это просто волшебник он вырезал лик св марии так красиво выразительно чётко веки реснички уголки губ это шедевры - и золотишка по немногу было тоже на крестики например крест серебряный исус из золота

Ал
Александра

Пути неисповедимы...

Вера Сергеевна

Смотреть на небо -это восхищаться ,а может и мечтать ,а может и печаль мгновеньем промелькнуть ...

Ал
Александра

Больше радости и света оттуда!)

Вера Сергеевна

Да ...и многое другое :"Облака, Облака ,Облака ,мы похожи ,мы очень похожи ! ....

Ал
Александра

Чудо на голубом фоне)

Вера Сергеевна

Да ,как и песня ,которую давненько исполнял дуэт Алексея Гомона и Марины Девятовой Удивительнейший мировой дуэт !

Са
Сара

Мнем это занятие по душе, вижу интересные картины, барашки, верблюды, профили , хорошо

Ал
Александра

Спасибо за поддержку)))

Виктор Орлов

Я любил закрывать глаза и мысленно определять в какую сторону летят облака.

Слава Кузнецов

Продолжайте дальше и у вас будет хорошее здоровье и нервы в порядке

Ал
Александра

))) в этом что-то есть))😄 нервов нет!)

Малина Вареньевна

А я люблю смотреть на звездное небо)) спутники... метеоры....

Ал
Александра

Это Южное небо?)

Малина Вареньевна

Уральское)))

Ал
Александра

Реально заказное настолько?)

Малина Вареньевна

с августа))) а пока не до неба - глаза только в землю))

Ал
Александра

Красиво...даже ждать приятно)

Малина Вареньевна

сейчас очень светло по ночам даже у нас на урале)) А облака.... У нас только при непогоде бывают завораживающий вид неба!!! Страшно и красиво)))

Ал
Александра

Завораживающе)

Александр Никушин

Супер а ещё на течение воды игру листьев на ветру

Ал
Александра

Прикольно)

Александр Никушин

А вы посмотрите а как огонь играет в костре только смотрите на детали а не в общем.

Дэн

Целый день до заката, напрягёт рано или поздно.

Ал
Александра

Не целый же день удовольствиями заниматься?!)

Дэн

Да в принципе общественно полезные дела могут и подождать, неопределённое количество времени. Любуемся облаками!

Ал
Александра

Вау!))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 Ну натИ....рассматривайтИ....🙄😜😁

Ал
Александра

Спасибо!)) Добрая душа!) Какое необычное облако!!

Nikola Mahkov

-нам нравиться на звезды и спутники!--😱

Ал
Александра

А спать днём?

Nikola Mahkov

-днем сиеста!--

ვასო წილოსანი

Растет гораздо красива чем закат

Ал
Александра

Правильное решение)

Ал
Александра

Целое поле моих любимых цветов)) никогда не видела)) спасибо)

ვასო წილოსანი

Для тебя!

Ал
Александра

Здорово))) очень рада)

Antitролль. Игорь

Тебя даже не переворачивают?!!!🤔

Такой Один

И тут я такой на дельтаплане.. 😜

Ал
Александра

😄🤗 садись уже!)

Такой Один

Снижаюсь!))) Посторонних с полосы!)))

Ал
Александра

Добро пожаловать!))...🌷💐🥂

Ал
Александра

Пограничный контроль!)

Ек
Екатерина

Да, это здорово! И очень красиво!

Ал
Александра

Очень... Даже не хочу завешивать...

Ек
Екатерина

А шторы уют в доме создают.

Ал
Александра

Это не мой первый дом...но вил неба, пока выигрывает ...

Валентин Чуковский

мне больше рассвет нравится))))))

Ал
Александра

Они, вроде, в речке?)

Валентин Чуковский

не только озерцо проточное))))) на спининг щучку поймать можно

Ал
Александра

Эти то, конечно!) Как готовите?)

Валентин Чуковский

в основном уха на мангале или костре)))))

Ал
Александра

Вкусно)) на природе...

Elvis Costello

как пели битлс...дурак на холме

Ал
Александра

А ощущения...)))) Пипец))

Elvis Costello

каждому его окно

Ал
Александра

Класс)))

Elvis Costello

🖼

С Э М

Любимое занятие в детстве))

Ал
Александра

В детстве все интересно!)) И видятся чудеса...

С Э М

В детстве мечты легкие и красивые))) Я всегда хотел побыть на облаке))

Ал
Александра

Как в мульте Джек в стране чудес)) японский...видел?) Волшебные бобы...выросли до неба!) А там замки на облаках))) мы ещё в школе учились)))

С Э М

В моем детстве мультики были с облаками, как белогривые лошадки)))

Ал
Александра

И медведи с букетами...))) А за что?) А..просто так?)

Свой!

А вы что в тундре живёте ?

Свой!

П где если не секрет ?😐

Ал
Александра

В приморском климате) в Калининграде

Свой!

Жить у море хорошо

Ал
Александра

Конечно!)

Свой!

🤝

Девятый Круг

А что куришь перед этим?))

Ал
Александра

Блиин)) просто красиво))

Девятый Круг

Красиво)))

Насима Костикова

🖼я тоже люблю!

Ал
Александра

Что может. быть красивее??

Насима Костикова

Да, люблю фотографировать красивое, необычное!