Кулебяк Кулебяков

Кто там пользовался интернетом? Это правда? 🖼

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

По итогам исследования, самый дешевый мобильный интернет в мире ⚡💲 оказался в Индии, где за 1 Гб надо заплатить всего $0,26. На втором месте рейтинга находится Кыргызстан, в котором за $0,27 можно купить 1Гб мобильного интернета. Третье место занимает Казахстан с $0,49 за 1Гб.

Россия в рейтинге заняла 12 место со стоимостью интернета $0,91, Украина в свою очередь заняла 4-е место, лишь немногим уступив Казахстану: $0,51 за 1Гб. Беларусь в этом списке на 48 месте, с $2,36. Хочется отметить, что в СНГ белорусам и азербайджанцам ($2,69) приходится платить больше всего за мобильный интернет.

Самый дорогой мобильный интернет в мире 💥💲 в Зимбабве (Африка) — $75,20 за 1Гб. Для сравнения: США занимает 182 место по ценам ($12,37), а в Европе самый дорогой мобильный интернет в Греции — $32,71.

Оказалось, что в конце 2018 - начале 2019 года в мире остались страны, в которых и вовсе мобильный интернет отсутствует — это Северная Корея, Маршалловы Острова, Южный Судан, Венесуэла.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://vseznaesh.ru/23-strany-s-samoj-vysokoj-skorostyu-interneta-v-mire

Кулебяк Кулебяков

На каком мы месте?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

данные за 2018 год мы из 200 стран по скорости на 47 месте. первое Сингапур — 60,39 мегабит в секунду

Кулебяк Кулебяков

Не удивительно! Им 2-3 вышки на город поставил и доволен. А нам попробуй покрой нашу территорию.

Elchin Tehmezov

Я не в России. Друг там в 14- ом купил интернет за примерно такую цену. А скорость был огого. Через Скайп показывал ему как качать клиент игры, смотрю качаеть 2 Гб как у нас 50 мб. Даже отругал его, думал в место клиента качает патч. А сейчас в Баку сам плачу примерно 350 рублей за 10 м бит. Которое иногда скачить до 80, тесты стабильно 15, торрент качает 1.3-1.5

Elchin Tehmezov

И Я в первые в Турции узнал что такой лимит. У нас платим за месяц и жри сколько хочешь. Я думал лимит это на скорость и если безлимит, то можно качать с максимальновозможной скоростью

Алексей Неважно

Проблема в том что мы сравниваем несравнимое, их доходы и уровень жизни намного выше чем у нас, еда, одежда у них стоит копейки, в итоге после оплаты всех налогов и квартплат у них реально остаеься больше средств на проживание, и даже остается на свои хобби и путешествия...

Кулебяк Кулебяков

1) Те, кто успел украсть, уже обогатились и сейчас они не хотят отдавать своё богатство. 2) Пример Березовского и некоторых других беглых олигархов показывает что в том месте они никому не нужны.

Алексей Неважно

Дело не в нужности, а в том что украдя стошько денег можно обосноватся гдето возле океана и спокойно жить, ну а тот кто вошол во вкус и им мало типа березовского пытаются и на новом месте наживатся....

Кулебяк Кулебяков

Не дадут Спокойно жить когда у вас столько денег. Приходится дальше играть в эту игру.

Алексей Неважно

Дадут если не афишироватся

Кулебяк Кулебяков

Если где-то захапал такую сумму - уже спалился.

Natali Ник.

это правда... но... распространены продажи гаджетов с бесплатным интернетом!!! на территории Америки только...стимулирует спрос на новинки.

Кулебяк Кулебяков

А скорость интернета?

Кулебяк Кулебяков

А скорость интернета?

Natali Ник.

не буду врать...не знаю.

Es
Esher

Это Медведев диктовал?))))) Везде в мире уже лет 15-20 безлимит и стоимость его 1% от минимальной зарплаты. И не какой-то 2.4 или 3, а 5G)))))

Егор

Мы как всегда впереди планеты всей.. а если поднять цену? Люди станут больше работать .. обгоним совсем США..

Егор

А вот зубы сушить ни к чему..

Па
Партизанка***

Впереди планеты всей сзади!

Лариса

0,01 евро 1 мб. Австралия. Вообще-то, я не замечаю платы за него. Автоматически списывается с карты.

Кулебяк Кулебяков

Что ещё списывается автоматически

Лариса

Вам какая разница? Вопрос был об интернете. А
годовой доход до 18000 AUD налогом не облагается .

Кулебяк Кулебяков

Вообще не облагается?

Лариса

Магазин закрыт. Вообще закрыт? Нет, частично.😂😂😂

Кулебяк Кулебяков

А что можно купить на эти 18000 ?

Лариса

А чего вам надо, то и купите.

Кулебяк Кулебяков

Понятно....

Наталья Бедова

Да, только автор статьи забывает, что МРОТ там 15$ в час, и по факту то на то и выходит.

Кулебяк Кулебяков

То есть уровень жизни как у нас просто цифры больше. Так?

Наталья Бедова

там уровень жизни немного выше) например кофе стоит 3$, а вещи можно купить и по 10 $ брендовые) услуги в соотношение с нашими там тоже дешевле) очень дешёвые перелеты, можно всю страну без проблем облететь) Но там платная и очень дорогая медицина, но с другой стороны практически полностью страховые покрывают расходы. Там даже если ты бомж у тебя есть права) и тебя всегда покормят) все кто уезжают в США , как правило не возвращаются, а русские очень часто открывают свои бизнесы)

Кулебяк Кулебяков

А их дети (открывших свои бизнесы)? А откуда у них тогда такая развитая кредитная система?

Наталья Бедова

У них всё построено на кредитках) без кредитной истории даже жильё нельзя снять)

Кулебяк Кулебяков

То есть система "заставляет" человека брать кредиты?

Кулебяк Кулебяков

И как сильно закредитованы?

Лена Елена

У нас в России вообще ВСЁ ЛУЧШЕЕ. И страна наша - лучшая. Таких стран больше нет.

Па
Партизанка***

Ты серьезно??

Лена Елена

Могу повторить.

Па
Партизанка***

Зачем?

Лена Елена

Моя страна-лучшая. Кому не нравится страна-валите все на хрен туда, где нравится. Ещё будут вопросы?

Кулебяк Кулебяков

Хорошо там где нас нет

Виктор Васильевич Емелин

Верно у нас дешевле,я за интернет и цифровое телевидение плачу 670 рублей,дом ru/

Кулебяк Кулебяков

А там как?

Tanusha S

Да, мы просто жаловаться привыкли и любим по жизни...на все подряд.. 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....запомни...!!! всё познаётся в СРАВНЕНИИ.... наша зарплата...и их...???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....где БОЛЬШЕ имеешщь.....

Кулебяк Кулебяков

Имущества или долгов/кредитов?

Кулебяк Кулебяков

А что смешного?

Во
Вовочка

Все относительно . Там и продукты в 10 раз дороже и зарплата тоже

Кулебяк Кулебяков

Ну это к тому что там тоже есть "тяжёлые" моменты.

Леди Мила

Я знаю только по Черногрии , там намного дороже, и телефон тоже.

Кулебяк Кулебяков

Понятно

Ольга Новикова

Ну ну, а во сколько раз в США з. п. больше нашей не задумывались?

Ольга Новикова

Мне не нужно это смотреть, я знаю как живут мои знакомые, близкие в Чикаго и Бруклине, которые продали всё и рескнули уехать

Кулебяк Кулебяков

Отличный контраргумент, и ведь не докапаешься? А сколько ещё таких рискнувших?

Ольга Новикова

Дофига, посмотри статистику эмигрантов в США

Кулебяк Кулебяков

А ты тоже рискнула?

Ольга Новикова

Я бы рискнула но дело в том что я трусиха

М Я

тааак!! А теперь давайте поговорим про зарплаты у нас и в Мире))

Кулебяк Кулебяков

Начинайте!

М Я

ну начну с того, что скажу что ровно на столько у них и зарплаты выше))

Кулебяк Кулебяков

До налогов или после?

М Я

и даже после налогов

Кулебяк Кулебяков

Для начала какие там налоги есть?

М Я

всё в ваших руках и гугл тоже ))

Rafail Kanyukaev

Зато для всех наших "доьрожелателей' в чужих руках...... Толще

Кулебяк Кулебяков

Не понял высказывания

Rafail Kanyukaev

Когда наши либералы твердят что в России все плохо, многие в это верят

Кулебяк Кулебяков

Конечно! Иначе я б не вёл тут жарких дискуссий.

Александр Вяткин

У нас всё лучше.И сахар слаще,и вода мокрее,и трава зеленее.

Кулебяк Кулебяков

И дороги легче делаются

Александр Вяткин

И технологии круче.

Александр Вяткин

Да любые.Какую ни возьми.

Ленточка В Косе

Это правильно. Потому что в России копеечные зарплаты

А*
Алёна ***

В Германии покупала 4гб за 22 евро.. И связь там ужасная

Кулебяк Кулебяков

А в ответах мне говорят что всё хорошо.

А*
Алёна ***

Интернет в Германии не айс